«Муж не против Стаса в постели?»: Анна Хилькевич удивила фанатов дерзким снимком

«Муж не против Стаса в постели?»: Анна Хилькевич удивила фанатов дерзким снимком
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич встретилась со своим партнером по съемкам, 40-летним Стасом Ярушиным. Звезды «Универа» воссоединились для общего проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Универ. Новая общага» стал мощным толчком в карьере Анны. Именно благодаря ему теледива стала узнаваемой и востребованной артисткой. Хилькевич утверждает, что на съемочной площадке между всеми актерами были теплые дружеские отношения. Общение с некоторыми из них она поддерживает до сих пор.

Анна встретилась со Стасом. Вместе они начали подготовку к новому проекту. Звезды лучезарно улыбались и выглядели счастливыми. «Готовим для вас с Анюткой мега-контент! Мы тут решили совместные штуки снимать разного рода. Чтобы вы нас не только в сериале "Универ" видели, но и в более веселых скетчах!» — подчеркнул Ярушин.

Нажми и смотри

Затем Анна поделилась пикантным снимком. Молодая мама позировала в постели вместе с Ярушиным, визажистом Полиной Мечковской и стилистом Максимом Сытнянским. Молодые люди улыбались, и лишь КВН-щик выглядел явно уставшим. «Стас выбыл из игры!» — пошутила Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники впечатлились провокационным фото. «Какая вы красивая! Классное фото!», «А муж не против Стаса в твоей постели?», «Интересные у вас там игры!», «Шикарная фотка. Бесконечный полет фантазии!», «Хм, а почему же Стас не рад!», «Вот это поворот! Что за видео вы снимаете?», «Не терпится увидеть, что же получилось!», «Снимаете постельные сцены? Интересненько!», «Заинтриговали все. Особенно грустный Стас!»- отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Стас снялись в постели
Анна и Стас снялись в постели
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна примерила хоккейную форму. Она надела шлем и взяла в руки клюшку. «Смотрите, кого я завербовал в хоккей! У "Трактора" теперь болельщиков в три раза больше стало!» — подчеркнул Стас.

Нажми и смотри

Анна рассказала подробности личной жизни. Инстадива призналась, что ее первый брак распался из-за нежелания мужа иметь детей.

Недавно актриса посетила театр. Она поделилась впечатлениями от спектакля. Актрису возмутила постановка о «мужской доле».

Как изменились актеры сериала «Универ. Новая общага» с начала съемок, можно увидеть здесь.