«Моя принцесса!»: Эмин Агаларов показал редкие фотографии с 7-летней дочерью

«Моя принцесса!»: Эмин Агаларов показал редкие фотографии с 7-летней дочерью
фото из открытых источников

Сегодня Амине исполнилось семь лет. 41-летний звездный папа трогательно поздравил ее с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Синяя вечность» и первый вице-президент группы компаний Crocus Group — многодетный отец. У него двое сыновей, Али и Микаил, а также дочери Амина и Афина. Старшую девочку Эмин воспитывает как родную. Ее удочерили совсем малышкой. Музыкант проявил родительские чувства публично, поздравив Амину.

«Аминочка, с днем рождения! Принцесса, будь самой счастливой! Я всегда рядом», — трогательно обратился к дочери Агаларов.

Артист сопроводил поздравление роликом с подборкой умилительных фотографий. На кадрах Эмин и Амина позировали вдвоем, а также с остальными членами звездного семейства. Снимки сменялись под лирический трек Агаларова Hold You In My Arms.

Поклонники певца присоединились к поздравлению. Они также поблагодарили Эмина за редкую возможность взглянуть на моменты его личной жизни в окружении детей. «Поздравляю! Аминочке всего самого наилучшего!», «С днем рождения принцессу! У нее замечательный папа», «Счастья доченьке! И крепкого здоровья!», «Красивые!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агаларов отдыхает на море. Он наслаждается теплой солнечной погодой и радует поклонниц пикантными кадрами. Музыкант обнародовал ролик, на котором предстал с голым торсом. На видео артист продемонстрировал ловкость рук. Эмин эффектно подбросил шляпу, стоя на балконе с видом на море.

Амина, Микаил и Али — дети Эмина и его бывшей жены Лейлы Алиевой. Они развелись в 2015 году после девяти лет брака. Затем Агаларов женился на модели Алене Гавриловой. Она родила артисту дочь Афину. Супруги разошлись в 2020 году.

Алена и Эмин скрывают лицо ребенка. Но музыкант снял девочку в профиль, показав, что она его копия. Агаларов вернул свои 17 миллионов рублей через суд. Друг отказывался соблюдать договор.

Сестра артиста также добилась правосудия. Она нашла мошенника, который обокрал ее на восемь миллионов рублей.