«Любовницу» Тарзана, укравшую драгоценности Наташи Королёвой, задержали

«Любовницу» Тарзана, укравшую драгоценности Наташи Королёвой, задержали
Legion-Media

Сегодня открылись новые подробности семейного скандала 47-летей Наташи Королёвой. Полиции удалось выяснить, кто обокрал звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мой киевский мальчишка» пережила не только измену мужа и публичное унижение, но и кражу ценностей. Пока Наташа была в отпуске, ее муж впустил в их квартиру посторонних девушек, одной из которых оказалась актриса Анастасия Шульженко. Она публично заявила, что у них с танцором была интимная связь. Тарзан признал вину и подтвердил, что действительно изменял жене. Однако стриптизер заверил, что это не были серьезными отношениями.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва, вернувшись из отпуска, не досчиталась крупной суммы, и обратилась в полицию. Теперь стало известно, что правоохранительные органы задержали подозреваемую по этому делу. Ею оказалась 32-летняя Милана-Екатерина Некруц.

Как сообщает телеграм-канал «112», девушка украла у супругов украшения на пять миллионов рублей и около 3000 евро. «Любовницу» Тарзана доставили в отделение полиции для дачи показаний.

Ранее сообщалось, что интимное видео Сергея Глушко и его любовницы сняла на видео подруга Шульженко – певица Милана Миломанова. Девушка заявила, что Тарзан и Анастасия были в курсе этой съемки. Она также подчеркнула, что снять ролик – идея Анастасии. Миломанова считает, что ее подруга хотела прославиться за счет этого скандала, обогатиться и набрать подписчиков. Певица отправила Королёвой голосовое сообщение, в котором попросила прощения. Однако звезда не готова закрыть глаза на случившееся. Она назвала поведение девушки «крокодиловыми слезами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала Глушко покаялся перед женой. Наташа простила неверного мужа. Сейчас они снова счастливы вместе. Артистка убеждена, что эта ситуация была подстроена, чтобы разрушить их брак.

Недавно Королёва публично поздравила избранника с Днем стриптиза. А сам Глушко вступился за свою тещу, которую жестко раскритиковали в Сети из-за провокационной фотосессии. 75-летяя Людмила Порывай ко дню своего рождения снялась в розовом мини с обнаженными плечами.