Юля Паршута выпустила новый клип на песню «Лучше»

Юля Паршута выпустила новый клип на песню «Лучше»

Клип Юли Паршута «Лучше» – манифест принятия себя, ситуации и мира. История о непредсказуемости жизни, которая часто преподносит сюрпризы: сегодня все тихо и спокойно, а завтра – неожиданный поворот и другой путь. Любые перемены, которые преподносит судьба, всегда во благо (даже если вначале нам кажется совсем иначе), а все испытания – неизменный катализатор грядущего счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порой нет ничего смелее, чем, посмотрев на жизнь без розовых очков, принять решение изменить ее. Отказавшись от того, что перестало радовать, подарить себе надежду на прекрасное будущее – вероятно, уже с другими людьми и в иных обстоятельствах. Мы заслуживаем шанса на поиск нового себя, возможности обрести личностную свободу, стать сильнее, осознаннее и удивительнее.

Нажми и смотри

Человеческие отношения измеряются не количеством прожитых вместе лет, а градусом счастья каждого пройденного рука об руку дня. И если, проснувшись однажды, приходит осознание, что эйфория и взаимопонимание уступили место отчуждению и безразличию, пожалуй, пора что-то менять. С благодарностью за прошлое, без страха и сожаления строить новое будущее, которое невозможно создать из обломков прежнего счастья настоящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не бойтесь отказываться от привычного, которое перестало быть гармоничным, пробовать и ошибаться. Дайте себе разрешение быть счастливым, чем бы ни пришлось ради этого пожертвовать. Наслаждайтесь миром секунда за секундой, проживая каждый день с наслаждением. Никто не знает, что будет впереди – и от этого только острее чувствуется ценность настоящего. Снимая клип в Италии, никто предполагал, что уже скоро в стране разразится катастрофа, которая принесет много смертей, слез и боли. От этого время, проведенное на Комо и в Милане, окутывается дымкой ностальгии по беззаботным и не обремененным трагедией моментам. И надеждой, что вскоре все снова будет хорошо, и после грома грянет радуга. Обязательно.

Фотограф: Marina Prinzi