«Я готов быть мальчиком для битья»: Малахов высмеял Лещенко после его заявления

«Я готов быть мальчиком для битья»: Малахов высмеял Лещенко после его заявления
Legion-Media

48-летний Андрей Малахов прокомментировал провокационное заявление 78-летнего Льва Лещенко. Народный артист России сообщил, что телеведущий заставил его нарушить правила самоизоляции после возвращения из США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов взял на себя ответственность за то, что Лещенко, проигнорировав карантин, пришел к нему на телешоу «Прямой эфир». «Пусть я буду виноват во всём», — эмоционально заявил Андрей.

Андрей Малахов ответил на обвинения Льва Лещенко
Андрей Малахов ответил на обвинения Льва Лещенко
фото из открытых источников

Ведущий признался, что не хочет конфликтовать со звездой российской эстрады. Малахов с иронией отметил, что может принять на себя удар и за то, что Лещенко незадолго до своей госпитализации побывал на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так уважаю народного артиста Льва Лещенко, которому нужно быть в отличной форме к 75-летию со Дня Победы и петь со всей страной свой главный хит, что готов быть мальчиком для битья и молча принять любую версию происходящего из его уст. Даже если он скажет, что это я привел его на день рождения к Алле Крутой и на концерт в Театр Армии», — процитировали Малахова в Super.

Андрей Малахов красиво вышел из конфликтной ситуации?
Да
Нет
Лев Лещенко на шоу Андрея Малахова
Лев Лещенко на шоу Андрея Малахова
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре с Ольгой Скабеевой певец сообщил, что не хотел подвергать коллег риску заражения после поездки за границу, но Малахов его переубедил. Лев Валерьянович заверил, что в день съемок чувствовал себя прекрасно — у него не было температуры и других симптомов острой респираторной инфекции, поэтому артист всё же решился поехать на шоу.

6 апреля исполнителя шлягера «Надежда» выписали из больницы в Коммунарке. Лещенко отверг информацию о том, что у него был COVID-19. Певец назвал свою болезнь серьезным воспалением легких вирусного происхождения.

Похожий диагноз был и у Стаса Михайлова. Исполнитель рассказал, что перенес двустороннее воспаление легких. Тесты артиста на коронавирус оказались отрицательными, однако один из анализов выявил в его крови антитела против COVID-19.