«Бесчувственные глупцы»: Виктория Бекхэм и ее муж разозлили британцев

«Бесчувственные глупцы»: Виктория Бекхэм и ее муж разозлили британцев
фото из открытых источников

45-летняя Виктория (Victoria Beckham) и 44-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) на время карантина уехали в свой загородный дом в Котсволдс. Местных жителей начала раздражать демонстрация шикарной жизни звездной четы во время тяжелой ситуации в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер и футболист вместе с 17-летним сыном Ромео, 8-летней дочерью Харпер и 15-летним сыном Крузом самоизолировались в особняке стоимостью шесть миллионов фунтов. В нем есть всё, что нужно, чтобы провести время с повышенным комфортом. Кроме того, территория резиденции позволяет свободно гулять и наслаждаться природой.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие другие знаменитости, Бекхэмы делятся моментами из жизни в период изоляции. Это возмутило многих британцев. Они считают эгоистичным выставление напоказ своего достатка. Жители Соединенного Королевства отмечают, что миллионы людей испытывают финансовые трудности в период пандемии или разлучены с любимыми и хотят поддержки, а не подобного хвастовства.

«Они показывают свой красивый загородный дом в социальных сетях и говорят о том, как прекрасно проводят время. Бекхэмы и остальные звезды просто безответственные и бесчувственные глупцы», — цитирует местного советника Daily Star.

Виктория с Дэвидом приезжали в поместье и до пандемии. Но тогда их действия не воспринимали так остро. Супруги строго соблюдают правила карантина и социальную дистанцию вне семьи. Футболист выходит на пробежки рано утром по окрестностям, пока никого нет поблизости.

Звездные супруги оказывают поддержку врачам Национальной службы здравоохранения Великобритании. Виктория рассказала, что связывалась с командой медиков в Шотландии. Дизайнер призвала людей помогать специалистам, оставаясь дома.

Старший сын супругов сейчас находится в США. Он самоизолировался со своей девушкой Николой Пельц. Влюбленные публикуют романтичные кадры, умиляя фанатов. Виктория в сексуальном образе позировала для глянца. Дэвид Бекхэм рассказал, как изменился принц Гарри из-за Меган Маркл.