Звезда «Тайн Смолвиля» созналась, что вербовала женщин в секс-секту

Звезда «Тайн Смолвиля» созналась, что вербовала женщин в секс-секту
Фото и видео: Legion-Media

36-летняя Эллисон Мэк (Allison Mack) признала свою вину по делу о сексуальном рабстве. Звезду сериала «Тайны Смолвиля» арестовали год назад по подозрению в вербовке женщин в секс-культ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса созналась, что сотрудничала с NXIVM. Эта компания якобы проводила тренинги по личностному росту, а на деле принуждала женщин к сексуальной связи с 57-летним лидером организации Китом Раньером.

Legion-Media

Эллисон выступала в качестве «приманки» к участию в секте. Она пыталась завербовать британскую актрису Эмму Уотсон, певицу Келли Кларксон, актрису Самию Шоаб и других звезд. Женщины оказывали ей услуги под угрозой нанесения того или иного вреда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Мэк отрицала свою причастность к NXIVM. Однако после переговоров с представителями властей актриса решила рассказать всё как есть. «Я верила, что Раньер хотел помогать людям. Я была неправа», — заявила исполнительница роли Хлои Салливан в суде.

Нажми и смотри

В сентябре Эллисон Мэк вынесут приговор. Актрисе грозит до 20 лет тюрьмы. Лидер организации предстанет перед судом в конце апреля.

Кристин Кройк, еще одна актриса из сериала «Тайны Смолвиля», также была замешана в скандале. Она ушла из организации в 2012 году.