«Весна постучалась в голову»: звезда «Деффчонок» Галина Боб стала блондинкой

«Весна постучалась в голову»: звезда «Деффчонок» Галина Боб стала блондинкой
фото из открытых источников

Некоторые российские артисты с приходом весны решились на перемены во внешности. 34-летняя Галина Боб тоже сменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосая звезда сериала «Деффчонки» стала блондинкой. По словам актрисы, она впервые в жизни провела в салоне красоты 11 часов. Результат преображения Галина показала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Боб опубликовала забавное видео, в котором просит парикмахера только подстричь кончики, однако через мгновение она уже предстала с новым цветом волос.

«Когда пришла "просто кончики подравнять". Ставьте лайк, если знакомо! Главный вопрос: как вам?» — спросила артистка фанатов.

Прочитав комментарии, Галина поняла, что многим ее преображение не понравилась. Тогда она решила объяснить, почему решила стать блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то пишет, что утрачена изюминка и я теперь серая мышь. Я очень любила свой рыжий, и мне казалось, что до старости я буду такой. Но что-то пошло не так, и где-то пару недель назад я задумалась о блондинке», — рассказала звезда.

фото из открытых источников

Боб заявила, что очень волновалась и морально готовилась к преображению. Актриса успокаивала себя тем, что в любой момент сможет перекраситься обратно в рыжий. Звезда уверена, что если хочется перемен, то не нужно бояться рисковать.

«Значит, душа просит, значит, эмоции жаждут вырваться наружу! Значит, весна постучалась к вам в голову! А значит, всё хорошо. Меняйтесь! И наслаждайтесь моментом здесь и сейчас», — призвала поклонников Галина.