«Походка решает»: Светлана Лобода показала себя в красной шубе за кулисами

«Походка решает»: Светлана Лобода показала себя в красной шубе за кулисами
фото из открытых источников

36-летняя певица выложила эффектное видео, снятое за кулисами. Светлана Лобода посоветовала девушкам поработать над своей походкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гастролей в США «суперзвезда» совершила гастрольный тур по Западной Европе. Она выступила в Лондоне, Милане, Праге и Вене. У певицы наступил небольшой перерыв в гастролях.

Светлана вернулась в Москву. Она продолжает работать на съемках шоу «Голос. Дети». Уже 21 апреля Лобода отправится в Прибалтику, она выступит в Риге, Таллине, Вильнюсе и Клайпеде.

Сегодня артистка поделилась видео с одного из последних выступлений. В эффектном концертном костюме, темных очках и оригинальной красной шубе с открытой спиной она уверенным шагом прошла за кулисами. «Походка решает», — подписала она ролик. Увлажнив горло спреем, Светлана отправилась на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне Лобода поделилась провокационным фото, на котором предстала в кожаной крутке на голое тело. На шоу в Праге зрители встретили артистку очень бурно. Она назвала это выступление одним из самых мощных. В Милане российская исполнительница покорила публику сексуальными нарядами.