«Она прекрасна!»: Максим Виторган восхитился актрисой Дарьей Екамасовой

46-летний Максим Виторган после расставания с Ксений Собчак много времени проводит в обществе коллег-актеров. Накануне компанию ему составила 34-летняя Дарья Екамасова. Виторган опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором крепко обнимает артистку.
«Она прекрасна!»: Максим Виторган восхитился актрисой Дарьей Екамасовой
фото из открытых источников

46-летний Максим Виторган после расставания с Ксений Собчак много времени проводит в обществе коллег-актеров. Накануне компанию ему составила 34-летняя Дарья Екамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором крепко обнимает артистку. В комментарии к снимку Максим рассказал, что Дарья после рождения ребенка готова вернуться к работе. «Даша Екамасова просила передать, что: а) она уже родила; б) она живет постоянно в Москве; в) она очень хочет на сцену и ищет режиссера. И добавлю от себя: она прекрасна!» — написал Виторган.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Екамасова родила первенца, стало известно в ноябре прошлого года. Отец ребенка – супруг актрисы Денис Фриман. Исполнительница главной роли в фильме «Жила-была одна баба» не афиширует личную жизнь и не показывает фото ребенка.

Что касается Виторгана, то актер время от времени публикует снимки сына Платона. Несмотря на расставание с женой, Максим продолжает общаться с ребенком. Ранее пока еще законные супруги сообщили, что давно не живут вместе, но делить сына не собираются.

фото из открытых источников

Сейчас Виторган посвящает себя работе, Собчак же всё чаще замечают в компании Константина Богомолова. Недавно в Сеть попало видео романтического танца режиссера и журналистки.