«Малыш стал крупным дядей»: Анна Семенович рассказала, как воспитывали ее брата

«Малыш стал крупным дядей»: Анна Семенович рассказала, как воспитывали ее брата
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками воспоминаниями о детстве. Звезда показала, как изменились она и ее 32-летний брат Кирилл. Анна призналась, что родителям пришлось приложить много сил, чтобы заставить сына нормально питаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выложила несколько семейных фотографий с младшим братом. Всеобщее внимание привлекла самая старая из них. На выцветшем снимке двое детей на пляже. Девочка в черном купальнике сидит на пуфе в виде игрушечной черепахи. Она обнимает за талию стоящего рядом мальчика в плавках. Оба ребенка улыбаются в камеру и щурятся от яркого света.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото 13-летняя Анна и Кирилл, которому тогда было шесть лет. «Были и такие времена, когда мой младший брат плохо ел и был очень тощеньким. Он не ел ничего, кроме белого хлеба. Мама с ремнём запихивала в него рыбий жир и еду, дедуля играл на баяне и пел песни, чтоб как-то накормить внука, в этот процесс включалась вся семья», — рассказала Семенович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда добавила, что брат стал нормально питаться лишь подростком. Растущий организм взял свое, и в 13 лет мальчика невозможно было оттащить от холодильника. «Теперь этот малыш стал крупным дядей, и с него можно прыгать в бассейне», — заключила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики певицы поделились своими историями и секретами воспитания детей-«малоежек». «Только через угрозы — говорю, что отберу телефон», «Я была таким проблемным ребенком. Помогала красивая подача блюда», «Мне твои слова внушают надежду. Сыну десять, почти не ест. Жду 13 лет», «Хороший мальчик вышел. Фото в бассейне — отпад!» - пишут фолловеры.

Сама Анна Семенович следит за своим питанием и фигурой, но отказывается «худеть до модельных параметров». В последнем клипе она примерила на себя роль обаятельной толстушки-домохозяйки и осталась довольна экспериментом.