«Люблю»: Саша Савельева призналась, что муж держал ее за руку при родах

«Люблю»: Саша Савельева призналась, что муж держал ее за руку при родах
PersonaStars

35-летняя певица Саша Савельева сообщила о том, какие эмоции она испытывает после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня солистка группы «Фабрика» выложила первый снимок с новорожденным. Молодая мать позирует на фоне окна, глядя на своего ребенка.

«Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас всё хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно — счастье безмерное!» — эмоционально написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Савельева.

Певица рассказала, что ее сын появился на свет в столичном перинатальном центре «Мать и дитя». На восьмом месяце беременности Саша и ее муж, 45-летний актер Кирилл Сафонов, некоторое время прожили в Израиле. Там певица впала в депрессию. Савельева часто плакала.

Саша рассказала, что задолго перед родами «попросила знак свыше — "пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент"". А сегодня артистка сердечно поблагодарила московских врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица высказала трогательные слова благодарности в адрес Сафонова. «А знаете, кто еще был со мной всё это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав всё от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю», — заверила Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она стала мамой 27 марта. У ребенка был небольшой вес, поэтому несколько дней он находился в отделении реанимации. Звездные подруги призвали Савельеву не переживать за новорожденного сына.

1 апреля врачи сообщили супружеской паре, что ребенок чувствует себя хорошо. После этого Кирилл выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотошутку. Он показал себя с большим животом. Этот снимок разместила на своей странице и молодая мать.

фото из открытых источников