18+

Голая Виктория Романец расцарапала лицо мужа из-за ревности

Голая Виктория Романец расцарапала лицо мужа из-за ревности
фото из открытых источников

Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев часто ругаются и уже не раз хотели разводиться. Видео одной из ссор супругов попало в Сеть и ужаснуло пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике обнаженная и нетрезвая Виктория обвиняет мужа в том, что он слишком много времени уделяет общению с бывшей супругой Евгенией Феофилактовой. «Ты со своей женой по восемь минут разговариваешь. По поводу сына? Восемь минут? О чем?» - возмутилась Романец.

фото из открытых источников

Антон объяснил, что у ребенка будет важное мероприятие и они с бывшей женой обсуждали детали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гусев также показал разгромленный дом с каплями крови на полу и рану на голове. «Пьяный человек, который порезал руку. Еще и меня била», — заявил бывший участник телестройки.

Нажми и смотри

«Вика была пьяна. Бегала по дому абсолютно невменяемая. Расцарапала Антону лицо. Кровь вокруг — ее, сама поранилась. Гусев ее не избивал», — рассказал в интервью StarHit друг пары Сергей.

Гусев и Романец поженились в сентябре 2017 года на Мальдивах. Их отношения никогда не были безоблачными. Супруги несколько раз шумно расходились, а затем пылко мирились. В феврале прошлого года Виктория и Антон заявили, что разводятся, однако позже передумали.