Андрей Аршавин заинтриговал фанатов совместным снимком с брюнеткой

Андрей Аршавин заинтриговал фанатов совместным снимком с брюнеткой
Фото и видео: фото из открытых источников

Новое фото с участием 37-летнего Андрея Аршавина вызвало интерес фанатов. Девушка по имени Евгения опубликовала совместный кадр с футболистом в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Евгения нежно обнимает Андрея за плечи, сидя с ним на одном диване в ресторане. Пользователи посоветовали брюнетке не связываться со спортсменом.

фото из открытых источников

«Женя, не вздумай. Он алименты не платит», «Да уж... Я бы не сказала, что он хороший человек», «Многодетный папка», «Ха-ха-ха, но тут-то точно будет по-другому», «Господи... Серьезно?», «Да отвалите вы от мужика, бабоньки! Ну не хочет он уже детей и браков», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Девушка поблагодарила всех за советы и отметила, что не считает Аршавина плохим человеком. Евгения написала комплимент в адрес первой гражданской жены футболиста Юлии Барановской. «Не совсем он и плохой... Дети у него замечательные. И Юля чудесный человек. Вторую, к сожалению, не знаю», — сказала блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Евгения не подтвердила роман с футболистом, но и не стала его отрицать. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories брюнетка показала романтичный подарок — мишку из роз.

фото из открытых источников

Андрей и Алиса Аршавины развелись в конце прошлого года. Журналистка рассказала, что причиной развода стали многочисленные измены спортсмена. После разрыва он перестал навещать свою младшую дочь Есению.

В январе футболист впервые за шесть лет встретился со своими старшими детьми от Юлии Барановской.