Юлия Снигирь впервые поделилась фотографией сына

34-летняя Юлия Снигирь решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с подросшим сыном.
Юлия Снигирь впервые поделилась фотографией сына
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

34-летняя Юлия Снигирь решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с подросшим сыном. Несмотря на то что кадр сделан со спины, подписчики актрисы оставляют восторженные комментарии: «Какой хороший и чудесный малыш! С праздником Светлой Пасхи! Благополучия, мира и добра тебе, Юлечка, и всей твоей семье!», «Музыкальные пальчики», «О, любитель сладенького!!! )))Маруся тоже обожает мореженко!» (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.)

Напомним, летом 2015 года 39-летний актер Евгений Цыганов ушел от своей гражданской жены, а весной 2015 года Юлия Снигирь родила от него ребенка. Пара долгое время никак не комментировала свои отношения, пока сам Евгений не выложил фотографию актрисы в социальную сеть.