«Я поседел за месяц»: Алексей Серебряков рассказал, как решил увести чужую жену

«Я поседел за месяц»: Алексей Серебряков рассказал, как решил увести чужую жену

53-летний актер Алексей Серебряков на передаче «Судьба человека» впервые рассказал о своем решении увести чужую жену. С супругой Марией Серебряковой он вместе уже почти тридцать лет. До этого Мария была замужем и воспитывала дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриншот программы

Супруги Серебряковы знакомы с 16 лет. Тогда Мария выступала в Ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева. Позже девушка уехала по контракту в Канаду, где вышла замуж. Когда в начале 90-х она вернулась в Россию, чтобы показать дочь своим родителям, Алексей, по собственному признанию, «вцепился в нее и не отпускал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было страшнейшее решение для меня – я должен был разрушить чужую семью, должен был отнять у мужчины его годовалую дочь только потому, что полюбил ее мать. Мне кажется, я поседел за этот месяц. Тогда я решил, что если и делаю этот шаг, то на всю жизнь. Это было страшное испытание», — вспоминает Серебряков.

Скриншот из видео

Свое решение прожить всю жизнь с одной женщиной Алексей намерен выполнить, чего бы ему это ни стоило. У пары нет совместных детей, но Алексей и Марина воспитывают двух взятых из детдома сыновей.

Валентина Савельева
Валентина Савельева 10 Апреля 2018, 15:03
А эта дама себя в зеркале видела ? Он лучшей не заслуживает!!! Актёр "средней руки" , поймал звезду.Уехал, всё забудь дорогу в РОССИЮ!!!! Человек без РОДИНЫ и ФЛАГА!!! Хамло не благодарное!!!!
Русь Великая
Русь Великая 10 Апреля 2018, 10:28
Орден надо страдальцу вручить!