Сестра Дмитрия Маликова поделилась фотографией его новорожденного сына

Starface

Несмотря на то что Дмитрий Маликов активно ведет страницы в соцсетях, подробностями личной жизни он делится нечасто. В честь Пасхи 48-летний музыкант пригласил в гости свою сестру, 41-летнюю солистку группы «Новые Самоцветы» Инну Маликову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После семейного праздника артистов в Сети появилось новое фото сына Дмитрия. Инна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с племянником. «Самое лучшее начало Праздничного дня», — подписала она. Лицо малыша певец показывать пока не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в конце января Дмитрий и его 55-летняя жена Елена стали родителями во второй раз. Сына супругам родила суррогатная мать в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. Пара долго скрывала свои планы, даже их дочь Стеша узнала о своем будущем брате из СМИ.

«Произошло главное событие в моей жизни - рождение сына! Я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют», - поделился певец после появления малыша на свет.