Наталья Водянова освятила куличи в Париже с Антуаном Арно и детьми

Наталья Водянова поделилась трогательной семейной фотографией в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ней запечатлены сама Наталья, ее возлюбленный Антуан Арно и четверо детей. Они позируют с пасхальными яйцами, куличами и сладостями на фоне храма в Париже. «Готовы встречать Пасху‍.
Наталья Водянова освятила куличи в Париже с Антуаном Арно и детьми
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Наталья Водянова поделилась трогательной семейной фотографией в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ней запечатлены сама Наталья, ее возлюбленный Антуан Арно и четверо детей. Они позируют с пасхальными яйцами, куличами и сладостями на фоне храма в Париже. «Готовы встречать Пасху‍. С Праздником всех», — подписала снимок Наталья (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 40-летний сын владельца концерна LVMH Антуан Арно и 36-летняя супермодель Наталья Водянова встречаются уже на протяжении семи лет.

Влюбленные много путешествуют, занимаются благотворительностью и вместе воспитывают пятерых детей. Антуан является отцом Максима и Романа, а Лукаса, Неву и Виктора Наталья родила от первого мужа Джастина Портмана.