Кэтрин Зета-Джонс появилась на вечеринке Dolce&Gabbana с 14-летней дочерью

Rex/Fotodom

В Нью-Йорке состоялась вечеринка Dolce&Gabbana. Но поводом для обсуждений стала не новая коллекция, а выход 48-летней актрисы Кэтрин Зеты-Джонс вместе со своей дочерью. Кэрис всего 14 лет, но она с легкостью может дать фору любой модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и дочь держались за руки и с удовольствием позировали фотографам. На Кэтрин было потрясающее кружевное платье с корсетом, а на Кэрис — черные брюки и топ с открытыми плечами и аппликацией.

Юной дочери актрисы пророчат яркое будущее. Голливуд в восторге от внешних данных девушки, которая превратилась из угловатого подростка в настоящую красавицу. СМИ и блогеры уверены, что Кэрис сочетает в себе лучшие черты матери и отца, 73-летнего актера Майкла Дугласа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин Зета-Джонс поделилась видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем они с дочерью поднимаются по лестнице, держась за руки. «Только приехали с Кэрис на шоу Dolce and Gabbana. Мы очень взволнованы!» - прокомментировала публикацию актриса.