Эдуард Успенский считает, что супруга Элеонора Филина бросила его из-за рака

Эдуард Успенский считает, что супруга Элеонора Филина бросила его из-за рака
PersonaStars

Эдуард Успенский считает, что его третья супруга Элеонора Филина оставила его из-за болезни. Об этом детский писатель, борющийся с четвертой стадией рака, рассказал журналистам телеканала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдуард Успенский и Элеонора Филина познакомились на передаче «В нашу гавань заходили корабли». В 2005 году писатель бросил свою вторую жену Елену Успенскую, чтобы жениться на Элеоноре. Супруги прожили шесть лет.

В передаче «Новые русские сенсации» Эдуард Успенский рассказал о своем здоровье. Он проходит четвертый курс химиотерапии, врачи говорят о положительной динамике. Справляться с болезнью ему помогает Елена Успенская — она простила бывшего мужа, теперь они снова вместе.

Скриншот передачи "Новые русские сенсации"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена признает, что ей было трудно простить измену. О расставания Успенского с третьей женой женщина говорит так: «Элеонора не потянула этот характер каждый день рядом».

Елена Успенская
Елена Успенская
Скриншот передачи «Новые русские сенсации»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сам Эдуард Успенский уверен, что Элеонора Филина ушла к юному любовнику, испугавшись болезни писателя. Элеонора оставила его в чужой стране — тогда Успенский проходил курс химиотерапии в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элеонора Филина
Элеонора Филина
vk.com/Элеонора Филина

Элеонора Филина негативно отреагировала на передачу. 55-летняя телеведущая считает, что ее выставили в отрицательном свете для большей скандальности. Она разместила свой вариант интервью. «В подобных же программах все время говорят, что я, якобы, бросила его в этом нынешнем состоянии! Вот вам фальсификация. Бред, я бы так никогда не поступила! Я ушла от выздоровевшего человека, который уже прекрасно себя чувствовал и руку на меня поднял. Это 2 разных болезни (а не рецидив, как пытаются это дело выставить), между которыми 5 лет обычной человеческой жизни!» — написала она на своей странице в социальной сети «ВКонтакте"(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).