Сергей Лазарев потерял сознание на концерте в Санкт-Петербурге

Сергей Лазарев потерял сознание на концерте в Санкт-Петербурге
personastars.com

Сергей Лазарев не на шутку напугал своих поклонников: во время вчерашнего концерта в Санкт-Петербурге артист упал в обморок прямо на сцене. Как сообщает LifeNews, у музыканта закружилась голова, после чего он потерял равновесие. Самостоятельно подняться на ноги у Сергея не получилось, ему пришлось оказать помощь танцорам. Именно они и сопроводили Лазарева за кулисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители заметили, что ничто не предвещало подобного поворота событий: Сергей потерял сознание прямо на середине выступления. При этом незадолго до падения он сказал, что долго ждал встречи с поклонниками. Так что многие подумали, что падение было частью концертной программы. Некоторое время певец находился без сознания, а зрители продолжали громко аплодировать артисту.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала был объявлен небольшой антракт, а потом уже музыканты Лазарева сообщили об отмене концерта. Сегодня же с комментариями выступил сам Сергей.

«Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае — возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания. Друзья, Я прошу прощения у всех зрителей Санкт-Петербурга и Таллина (запланированный концерт 10 апреля), за доставленные неудобства в связи с переносами концертов на июнь!! Все билеты действительны! Итак, до встречи, ТАЛЛИН — 4 июня, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- 9 июня!!» – написал музыкант в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).