Семейное фото: Ирина Шейк опубликовала первый снимок с Брэдли Купером

Семейное фото: Ирина Шейк опубликовала первый снимок с Брэдли Купером
Alloverpress / Splash News

Ирина Шейк и Брэдли Купер предпочитают не афишировать свои отношения. Несмотря на то что папарацци уже неоднократно делали совместные снимки влюбленной пары, официальных комментариев пока не поступало. Судя по всему, на этот раз сама Ирина решила весьма своеобразно заявить об отношениях с Брэдли: модель опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу же догадались, что на снимке изображен Купер в компании Шейк. На откровенном кадре пара запечатлена в бассейне. Впрочем, разглядеть лица влюбленных не получится, но и кроме этого определенно есть, на что посмотреть. Именно кудрявые волосы и борода выдали Купера: не признать в этом кавалере актера не смог бы ни один его настоящий фанат.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, у поклонников остается толика сомнений: быть может Ирина решила только подразнить публику этим снимком, а на самом деле это – всего лишь кадр с очередной модной фотосессии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время вокруг Ирины Шейк и Брэдли Купера ходит немало слухов. Ирину даже подозревают в беременности. По сообщениям инсайдеров, они с Брэдли Купером собираются пожениться уже осенью этого года. По словам источника, Шейк мечтает подарить возлюбленному наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Брэдли тщательно скрывают свои отношения. Пара не делала заявлений, когда их застукали за поцелуями, слухи о разрыве они также проигнорировали. Но инсайдеры утверждают, что у пары все хорошо, и, скорее всего, они создадут семью уже в этом году. Ирина мечтает подарить избраннику первенца.