Гоша Куценко впервые вывел в свет младшую дочь

Гоша Куценко впервые вывел в свет младшую дочь

На этой неделе в московском кинотеатре «Горизонт» прошла презентация нового клипа Гоши Куценко на композицию «Любовь такая». Словно в подтверждение мелодичного названия песни музыкант впервые представил публике свою младшую дочь Евгению, которой всего два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация прошла в ярком формате, ведь у самого Гоши есть весьма смелый лозунг: «Все как в кино». Сам клип примечателен тем, что в нем рассказана реальная история артиста, а в дальнейшем на основе этой истории будет снят полнометражный фильм. В ролике главную роль сыграла дочь Куценко Женя: для малышки эта роль стала дебютом. Евгения весь вечер буквально купалась во внимании, при этом девочка стойко выдержала постоянные вспышки фотоаппаратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя короткометражка получилась дорогой. И в прямом, и переносном смысле. Сначала я хотел продвигать песню только талантом, но потом решил, чтобы работа была достойной, нужно серьёзно вложиться материально. Жене сниматься было нелегко. Активному ребёнку нужно было находится неподвижно некоторое время. Конечно, она капризничала, но это было недолго, я ей очень доволен», – поведал счастливый отец.

Нажми и смотри

В клипе появилась и супруга звезды Ирина Скриниченко. Сама дата презентации тоже оказалась неслучайной, как рассказал Куценко: «Сегодня моей маме могло исполниться 79 лет. Поэтому я и выбрал это число. Я верю, что она наблюдает за мной откуда-то из космоса, и этот клип станет для неё лучшим подарком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими впечатлениями поделилась и старшая дочь Гоши Полина: «Папа не только талантливый актёр, сегодня он всем в очередной раз показал, какой он потрясающий музыкант».