Какие наши годы: 50-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой

Какие наши годы: 50-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой

Джанет Джексон (Janet Jackson) удивила поклонников неожиданным заявлением: 50-летняя певица намекнула на беременность! Частная жизнь певицы попала под пристальное внимание СМИ еще осенью прошлого года, когда Джанет внезапно отложила начало своего гастрольного тура. Ее умению интриговать и подогревать интерес к собственной персоне может позавидовать даже семейство Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице приписывали тяжелое заболевание: у нее подозревали рак гортани. Ведь она должна была поехать на гастроли еще в октябре, однако тогда отменила тур из-за проблем с голосом. А спустя некоторое время через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она предупредила поклонников об очередной отмене гастролей, написав, что в скором времени ей предстоит лечь на операцию. Тогда Джанет не уточнила, по какой причине, но американские СМИ со ссылкой на источники стали писать, что врачи подозревают у звезды рак гортани. Сразу же стали говорить о том, что певица может и вовсе завершить карьеру.

«У меня нет рака. Я уже выздоравливаю, и врачи разрешили мне провести концерты в Европе. Все отложенные шоу будут перенесены на другое время. Спасибо вам всем за молитвы и любовь!» — написала Джанет в своих соцсетях в ответ на все пересуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация прояснилась только теперь, когда Джексон опубликовала запись в Twitter и рассказала о своих планах. «Моя жизнь кардинально изменилась, и я очень хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем планируем расширить наше семейство, именно поэтому мне придется отложить мой гастрольный тур. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, ведь для меня так важно все то, что происходит сейчас в моей жизни! Врачи рекомендуют мне побольше отдыхать. Но я помню про вас и обязательно продолжу тур, как только это станет возможно!» – с таким заявлением выступила певица.

Верная своему принципу никогда не расставлять точки над «i» окончательно, Джанет подкинула масла в огонь слухов и сплетен. Артистка не уточнила, беременна ли она уже или же только планирует беременность в ближайшем будущем. Тем временем, поклонники подозревают, что 50-летняя звезда будет делать ЭКО, или эта процедура уже проведена.