Кэти Перри не любит славу?

Американская певица Кэти Перри больше не видит в известности ничего приятного.
Кэти Перри не любит славу?

В недавнем времени певице Кэти Перри пришлось пожинать плоды своей известности: ее развод с актером Расселом Брендом послужил поводом для новых сплетен. В связи с этим девушка заявила, что так же сильно любит свою работу, но ненавидит ту публичность, которую ей принесла слава.

«Я уже так устала быть знаменитой! Но никакой усталости от творчества я не чувствую. Мне кажется, что слава — это отвратительное и неприятное последствие моих успехов в карьере, — призналась Кэти одному из молодежных журналов. — Известность можно сравнить с диким животным. Ты можешь нравится ему, но так же внезапно оно может напасть на тебя». При этом певица отметила, что всё же очень хорошо относится к своим поклонникам и радуется тому, что они отлично проводят время на ее концертах.

Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 20:17
да...обратная сторона популярности... все очевидно....
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 20:16
соглашусь с девочками, что сумочка класс)))))))
Наталья Божко
Наталья Божко 11 Апреля 2012, 16:40
Хочешь быть популярной - готовься к последствиям...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 10 Апреля 2012, 08:55
В недавнем времени певице Кэти Перри пришлось пожинать плоды своей известности: ее развод с актером Расселом Брендом послужил поводом для новых сплетен. Обратная сторона медали популярности - вся личная жизнь выносится на публичное обсуждение! Понимаю звезд, которые тщательно оберегают свою семью от журналистов (и поклонников).
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Апреля 2012, 13:47
Все пройдет, все наладится.