«Вспыльчивость меня подвела»: Савичева рассказала, как ушла от мужа с вещами

«Вспыльчивость меня подвела»: Савичева рассказала, как ушла от мужа с вещами
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Савичева призналась, что ее отношения с избранником не всегда были безоблачными. Однажды певица едва не рассталась с 36-летним музыкантом Александром Аршиновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Александр знакомы с подросткового возраста. В 2014 году они сыграли свадьбу. У супругов растет трехлетняя дочь Анна. Девочка живет в Португалии со свекровью артистки.

Бывшая подопечная Макса Фадеева всегда мечтала построить семейные отношения по примеру своей мамы и бабушки. Юлия мгновенно была очарована молодым музыкантом. Певица призналась, что сама проявила инициативу в знакомстве.

Их союз считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе, но между супругами случаются размолвки. Влюбленные долгое время не торопились связывать себя узами брака, пока не пережили болезненный разрыв. Юлия ушла от Александра из-за накопившихся семейных проблем.

Певица познакомилась с мужем в 16-летнем возрасте
Певица познакомилась с мужем в 16-летнем возрасте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы хита «Прости за любовь» был напряженный гастрольный график, который не позволял ей часто общаться с избранником. Отношения пары подкосила трагедия - артистка пережила выкидаш. По словам участницы «Евровидения-2004», в тот момент они с возлюбленным начали жить своей отдельной жизнью.

«Это моя глупость. Я эмоциональный человек, моя вспыльчивость меня подвела. Потом я извинялась. Поняла, что сделала глупость... просто так всё наслоилось, были непростые моменты в жизни. После того, как случилась трагедия, стало всё накапливаться. Мы отдалились друг от друга. Однажды настал момент, когда он приехал, я открыла дверь, и он сказал: "Мы же знаем, к чему это всё приведет. Собирай вещи"», — рассказала Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Александр разъехались на три месяца. Певица тяжело переживала этот момент, она тщательно анализировала их взаимоотношения. Во время разрыва звезде приписывали роман с телеведущим Дмитрием Борисовым, но Савичева заверила, что их связывает только дружба.

После воссоединения избранник сделал артистке предложение руки и сердца. «Для нас не имел значения штамп в паспорте. Но после этой ситуации мы поняли, что пора что-то менять», — призналась Юлия.

Юлия с мужем и дочерью
Юлия с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам поп-дивы, им удается преодолевать семейные кризисы благодаря мудрости и терпению мужа. Александр, по мнению Юлии, очень эмоционален в творчестве и при этом в жизни он очень спокоен.

«Я не перестаю восхищаться мужем. Насколько он тонко чувствует моменты, которые даже я не ощущаю. Я вот правдоруб, мой характер такой... Аршинов сто раз подумает, он очень аккуратен. Он часто меня спасал», — добавила исполнительница в эфире YouTube-шоу Валерии «Почему я?»

Для тебя важен штамп в паспорте?
Да
Нет

Ранее исполнительница высказалась о звездных парах, которые расстались после карантина. Савичева заявила, что многие не хотят работать над отношениями.

Финалистка телепроекта «Фабрика звезд – 2» объяснила, почему отправила дочь в другую страну. По мнению звездной мамы, там для нее созданы лучшие условия. Юлия озаботилась вопросами сексуального воспитания девочки.