«Трогательно, как в кино!»: Оксана Самойлова показала впечатляющий подарок мужа

«Трогательно, как в кино!»: Оксана Самойлова показала впечатляющий подарок мужа
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поделилась эмоциями от романтического свидания, которое ей устроил 35-летний Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган). Модель подчеркнула, что это было очень мило и трогательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год выдался для звездной пары непростым. После рождения четвертого ребенка, сына Давида, Оксана и Джиган оказались на грани развода. Несмотря на проблемы с запрещенными веществами и измены музыканта, многодетная мама нашла в себе силы простить супруга и сохранить брак. Рэпер благодарен за это жене. Теперь он очень старается радовать возлюбленную.

На этот раз исполнитель хита «Хавчик» устроил Самойловой романтическое свидание. Он ни о чем не рассказал супруге, лишь предупредил ее о форме одежды.

Нажми и смотри

Для чтобы сделать вечер незабываемым, артист снял ледовую арену ЦСКА, пригласил туда музыкантов и фигуристов. Таким необычным способом Джиган поздравил своих любимых девочек с праздником. «Вчера был прекрасный день! Пришлось чуток заморочиться! С 8 Марта, красотки!» — заключил исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана пришла в восторг от увиденного и рассказала о своих эмоциях. «Это сюрприз, который подготовил для нас Джиган. Еще спрашивал, есть ли у меня какие-то догадки. Но арендованную арену со всем вот этим великолепием отгадать просто невозможно! Это было так трогательно и так восхитительно! У меня было ощущение, что я в каком-то романтическом фильме нахожусь. Реально кажется, что так бывает только в кино, но точно не по-настоящему. Но вчера это было со мной и для меня!» — подчеркнула инстадива.

Жена рэпера выглядела очень удивленной и счастливой. Происходящее очень понравилось и звездным наследникам, которые тоже присутствовали на романтическом вечере. Оксана поблагодарила супруга за такой сюрприз. «В нашей семье было не всё идеально, но вот такие моменты вселяют надежду на лучшее и на любовь. Джиган, спасибо за этот чудесный праздник!» — заключила Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали звездную пару теплыми комментариями. «Какой муж молодец! Приятно на вас смотреть!», «До слез. Будьте счастливы!», «Очень красиво и трогательно!», «Идеальная семья!», «Всё так потрясающе красиво. Просто класс!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Оксана рассказала о своем опыте многодетного материнства. Она призналась, что устает от того, что дети ее не слышат.

Самойлова решилась на операцию по маммопластике. Звезда планирует заменить грудные импланты.

Модель оконфузилась на съемках. Оксане не понравилось платье, купленное без примерки.