«Шефу повезло»: молодая жена Ивлева похвасталась провокационным фото в постели

«Шефу повезло»: молодая жена Ивлева похвасталась провокационным фото в постели
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Куденкова показала, как проходит их с мужем совместный отпуск. Девушка поделилась дерзким снимком из путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний Константин Ивлев и его возлюбленная сыграли пышную свадьбу в Тамани – на родине Валерии. После торжества молодожены прилетели на Мальдивы. Куденкова поделилась кадрами из медового месяца.

Инстадива опубликовала фото в спальне. Валерия устроилась на постели с белым бельем и декором из цветов и растений. Девушка в синем наряде с обнаженными плечами приняла провокационную позу, широко расставив ноги и поставив между ними корзину с цветами.

Валерия Куденкова
Валерия Куденкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница телеведущего закрыла глаза и подняла руку к волосам. «Дорогие девочки! Любви, тепла и море цветов!» — написала Куденкова. Фотография жены Ивлева вызвала негативную реакцию некоторых ее фолловеров.

«Очень неприлично», «Ноги — некрасиво, испортили такую фотку», — возмутилось несколько пользователей. Однако большинство оставили добрые позитивные комментарии, пожелав девушке счастья в браке и хорошего отдыха.

«Лера, как всегда, огонь! Забавная девочка», «Хорошего отдыха, оторвитесь там по полной!», «Лера, вы шикарная и невероятно сексуальная девушка», «Фоточка на грани», «А кто фоткал?», «Так приятно звучит: Валерия Ивлева! Шефу повезло!», «Поздравляю с бракосочетанием! Женского вам счастья и весны в душе!» — написали поклонники инстадивы.

Оцени фото Валерии
Сексуально
Вульгарно

Валерия рассказала, что после регистрации брака взяла фамилию мужа. Избранница Ивлева пообещала, что скоро сменит фамилию и в своем профиле. «Немного приду в себя после праздников», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «На ножах» и его возлюбленная зарегистрировали брак в Москве, а торжество устроили в родном городе Куденковой. Свадьбу шефа можно будет увидеть 25 марта на канале «Пятница» в реалити-шоу «Четыре свадьбы». Однако уже сейчас появилось видео с праздника. Молодожены показали роскошный многоярусный торт, украшенный красными маками. Супруги нарезали десерт и угощали гостей.

Валерия также показала, как в свадебном платье зажигала под хиты группы «Руки вверх!». Солист коллектива Сергей Жуков лично исполнил свои песни для новобрачных.

Константин недавно показал трогательные снимки с дочерью от первого брака. Ранее Валерия ответила на критику о своем происхождении.