«Оправдывает себя депрессией»: сестра Меган Маркл обвинила ее в манипуляциях

«Оправдывает себя депрессией»: сестра Меган Маркл обвинила ее в манипуляциях
Legion-Media

56-летняя Саманта Маркл (Samantha Markle) выступила после скандального интервью 39-летней сводной сестры. Она утверждает, что Меган Маркл (Meghan Markle) манипулирует людьми, ссылаясь на свои психологические проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственница герцогини Сассекской была разгневана ее откровениями. Женщину шокировали слова жены Гарри о том, что они едва знакомы. По словам Саманты, опровергнуть это могут многочисленные совместные снимки ее и Меган. Кроме того, звезда «Форс-мажоров» даже приходила на выпускной сводной сестры.

Но больше всего старшую дочь Томаса Маркла возмутило высказывание герцогини об их общей фамилии. Будущая мама заявила, что сестра после замужества была Грант. Меган уверена: Саманта вернула девичью фамилию после того, как узнала о ее романе с принцем. Женщина в свое оправдание предоставила документы, в которых указана как Маркл.

Саманта атаковала сестру
Саманта атаковала сестру
insideedition.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была Маркл задолго до Меган. Очень странно, что она сказала о смене фамилии из-за ее романа с Гарри. Как я могу стать той, кем уже являюсь?» — заявила родственница бывшей актрисы.

Сводная сестра призналась, что не испытывает жалости к Меган. Она считает, что жена принца рассказывает о ментальных проблемах ради выгоды. Саманта отметила, что верит тем, кто обвиняет звезду сериала в жестоком обращении с персоналом дворца. Женщина исходит из того, как Меган обошлась с ней и отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган не общается с отцом
Меган не общается с отцом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она оправдывает депрессией то, что обращалась с людьми как с половыми тряпками. Это похоже на манипуляцию», — поделилась мнением Саманта в онлайн-эфире Inside Edition.

Многие британки встали на ее сторону. Но нашлись и те, кто посчитали, что сестра герцогини в очередной раз пытается оклеветать ее из-за обиды.

«В словах Саманты есть доля правды. Меган делает из себя жертву уже не первый раз», «Зачем Меган так активно отстраняет себя от родных? Не лучше бы поговорить лично о проблемах, чем выносить сор из избы. Она же понимает, что получит ответ», «Родственники не дают бедной Меган покоя...», «Саманта явно хочет внимания», — написали пользователи.

Британские журналисты проанализировали интервью герцогини Сассекской. Они обнаружили несоответствия в фактах, которые привела Меган. Эксперт по языку тела Брюс Дурхэм уверяет, что во время беседы с Опрой бывшая актриса раскрыла свою подлинную сущность, которую тщательно старалась скрыть. Маркл с мужем показали новое семейное фото с сыном.