«Невероятно нежная!»: беременная Меган Маркл с сыном на руках растрогала женщин

«Невероятно нежная!»: беременная Меган Маркл с сыном на руках растрогала женщин
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) показали семейную идиллию. Супругов вместе с полуторагодовалым ребенком запечатлели в саду их дома в Монтесито.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские стали намного более открытыми после переезда из Великобритании в Америку. Дав сенсационное интервью о жизни во дворце, Меган и Гарри показали новое совместное фото с сыном Арчи. Черно-белый кадр сделал их друг – фотограф Мисан Харриман.

На снимке беременная звезда сериала «Форс-мажоры» предстала в платье макси с оголенными плечами и цветочным принтом. Будущая мама взяла на руки малыша Арчи, которому в мае исполняется два года. Гарри стоял позади жены и нежно обнимал ее. Их с сыном лица были спрятаны за головой Меган. Герцогиня широко улыбалась, закрыв глаза от наслаждения трогательным моментом.

Гарри и Меган этим снимком отметили Международный женский день
Гарри и Меган этим снимком отметили Международный женский день
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю вас, мои друзья! Гарри, добро пожаловать в клуб отцов девочек!» — обратился к принцу и его жене Мисан. Снимок вызвал умиление многих представительниц прекрасного пола. Они отметили, что давно не видели такой живой улыбки на лице Маркл.

«Прекрасное фото», «Я так рада, что они исполнили свою мечту!», «Меган достойна такой любви, которую дает ей Гарри», «Невероятно нежная! У меня сердце щемит, глядя на беременную Меган с Арчи на руках!», «Красивая и счастливая мамочка с любимым мужем — вы воплощение идеальной семьи!» — написали поклонницы герцогов Сассекских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беседы с Опрой Уинфри бывшая актриса рассказала о новых словах, которым научился Арчи. Оказалось, малыш растет очень заботливым и уже многое понимает. «Его любимое слово — "гидрат". А еще всем, кто выходит из дома, он говорит: "Поезжай осторожно". А ведь ему еще нет и двух лет!» — похвасталась смышленым сыном Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Меган развит не по годам
Сын Меган развит не по годам
Legion-Media

Британцы делают ставки на имя, которое герцоги Сассекские дадут будущей дочери. Более 50% считают, что супруги назовут девочку Дианой – в честь матери Гарри. На второй по популярности строчке оказалось имя Елизавета, а на третьем — Грейс. Среди возможных вариантов также рассматривают Алису, Екатерину и Александрию.

Меган призналась, что у нее возникала мысль лишить себя жизни из-за травли. На тот момент она носила под сердцем первенца. Маркл также рассказала об отношениях с отцом и возмутительных расистских беседах об Арчи во дворце. По словам бывшей актрисы, их с Гарри свадьба была спектаклем.

Гала Зима
Гала Зима 26 Марта 2021, 15:21
Сплетница она. Не дай Бог такую в своём окружении... Каждое слово сольёт на всеобщее обозрение.