Настюшка-опасность: за праздничный салют в честь Ивлеевой накажут фирму

Настюшка-опасность: за праздничный салют в честь Ивлеевой накажут фирму
фото из открытых источников

Телеведущая Настя Ивлеева с размахом отметила свое 30-летие. В связи с этим в семи городах прогремели салюты. Власти столицы Татарстана решили оштрафовать фирму, устроившую фейерверк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила 8 марта не только Международный женский день, но и свой юбилей. По этому поводу Настя устроила бесплатный показ своего любимого фильма «Девчата» в семи городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге и в Казани. После официальных мероприятий девушка организовала праздничный салют в свою честь.

«Друзья, помните, что я вас люблю, и это вам подарок от меня в этот прекрасный, чудесный праздник. Это будет потрясающий, огромный, красивейший, яркий салют», — жизнерадостно отметила Ивлеева.

Нажми и смотри

Однако салют в Казани оказался незаконным. Он представлял реальную опасность для жителей столицы Татарстана. За пиротехническое шоу отвечала компания «Фейерверк-мастер». Стоимость представления составила 200 тысяч рублей. Половину оплатила сама блогерша. Оставшиеся расходы взяли на себя пиротехники в качестве подарка для нее и возможности получить рекламу от одной из самых популярных девушек страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салют в Казани запустили в 21:30 на пересечении улиц Меридианная и Сибгата Хакима. Однако партнеры Ивлеевой не уведомили соответствующие службы о своих намерениях. Естественно, чтобы запустить петарды на семейном празднике, никуда сообщать не надо. Но пиротехническое шоу, организованное инстадивой, носит профессиональный, а не бытовой характер. Фейерверк относился к IV классу опасности пиротехнических изделий. Радиус опасной зоны при нем должен составлять более 30 метров. Эти условия соблюдены не были, что подвергло опасности жизни людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В отношении фирмы ООО "Фейерверк-мастер", устроившей праздничный запал, составили определение о возбуждении административного дела за нарушение требований пожарной безопасности», — сообщило МЧС по Татарстану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторам салюта грозит крупный штраф – от 150 до 200 тысяч рублей. Формально его будет платить фирма, с которой Настя заключила договор. Пока неизвестно, разделит ли щедрая блогерша убытки с партнерами.

Настя должна разделить штраф с партнерами?
Да
Нет
Инстадива сообщила о пополнении в семействе
Инстадива сообщила о пополнении в семействе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ведущая шоу «Орел и решка», к слову, пропустила свои масштабные гулянья даже в столице. Дело в том, что Настя неожиданно решила пополнить свою семью. По словам девушки, она поехала в ближайший магазин, а вернулась домой через четыре часа с котенком.

Ивлеева — одна из самых успешных и высокооплачиваемых блогеров и телеведущих страны. Настюшка-опасность счастлива в браке с 26-летним рэпером Элджеем (Алексей Узенюк). В отличие от нынешнего дня рождения свадьбу с музыкантом в 2019 году Ивлеева отметила весьма скромно.

Недавно супруги отдохнули в Санкт-Петербурге. Внимание теледивы и музыканта привлекла статуя девушки с оголенным бюстом. Ивлеева поделилась воспоминаниями о личной жизни. Она призналась, что попала в неловкую ситуацию со своим бывшим возлюбленным. Настя объявила войну лишним килограммам. Звезда назвала свой вес и села на диету.