«Месть Дианы из могилы»: Меган Маркл уличили в повторении слов мамы принца Гарри

«Месть Дианы из могилы»: Меган Маркл уличили в повторении слов мамы принца Гарри
Legion-Media

39-летняя герцогиня Сассекская в беседе с Опрой Уинфри сделала признания, которые стали историческими для королевской семьи. Близкого друга принцессы Дианы (Princess Diana) потрясли откровения Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интервью опальной пары британской монархии назвали «машиной времени с горячей ванной». Жена младшего сына леди Дианы говорила на том же языке, на котором принцесса рассказывала в 90-х годах о своей королевской жизни. Об этом заявил биограф Дианы Спенсер Эндрю Мортон. «Как будто призрак Дианы парил над двухчасовым спецвыпуском Опры Уинфри. Раз за разом Меган говорила на том же языке и с теми же чувствами, что и покойная принцесса. Это было жутко. Одиночество, склонность к самоубийству, усталость... Узницы дворца», — признался писатель.

Принцесса Диана чувствовала себя несчастной при дворце
Принцесса Диана чувствовала себя несчастной при дворце
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт отметил, что между мамой и женой Гарри есть отличия. Диана была членом британской аристократии, а Меган — калифорнийской актрисой. Однако Маркл повторяла переживания принцессы, чем удивила ее друга. «Как будто королевская семья ничему не научилась за те несчастные годы, которые покойная принцесса провела с ними», — эмоционально воскликнул Мортон.

Эндрю вспомнил, как две женщины рассказывали о туре в Австралию. «Наша работа состояла в том, чтобы быть включенными и улыбаться», — говорила Диана. «Эта поездка была очень утомительной. Мы делали вид, что всё в порядке», — заявила Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Чарльза пожаловалась, что ее только критиковали, но никогда не хвалили. Маркл заявила Опре, что восприятие и реальность — это две разные вещи. По словам герцогини, ее судили по восприятию, которое не имело никакого отношения к реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе женщины также отметили, что никто не учил их быть королевскими персонами и не помогал им. «В одну минуту я была никем, а в следующую — принцессой Уэльской, матерью, игрушкой для СМИ, членом этой семьи. И это было слишком много для одного человека в то время. Я поняла, что взяла на себя огромную роль, но понятия не имела, во что ввязываюсь», — говорила Диана. «Никто тебя не готовит. Никакого руководства не было. Там нет никаких уроков, как говорить, как скрестить ноги, как быть членом королевской семьи, — нет никакого обучения», — сообщила Меган.

Эндрю указал еще на одно сходство в судьбе мамы и жены принца Гарри. Обе они фактически были в заточении. «Диана чувствовала себя узницей дворца, не связанной физически, но заключенной в королевскую смирительную рубашку протокола. Меган утверждала, что почти не покидала Ноттингем-коттедж в течение четырех месяцев. Она сказала, что у нее отобрали паспорт, водительские права и ключи, как будто ее собирались посадить», — возмутился писатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самое тревожное сходство, по мнению Мортона, заключается в том, что обе женщины подумывали о самоубийстве в течение нескольких месяцев после прихода во дворец. При этом Диане разрешили обратиться к известному в Лондоне психоаналитику. А вот Меган, по ее словам, не получила такого позволения. «Я больше не хотела быть живой. Это было очень ясно, реально и страшно. Я сказала, что мне нужно пойти куда-нибудь, чтобы получить помощь. Я сказала, что никогда раньше не чувствовала ничего подобного. Мне сказали, что я не могу, что это не пойдет на пользу институту», — заявила в беседе с Уинфри герцогиня Сассекская.

Меган Маркл повторила переживания леди Ди
Меган Маркл повторила переживания леди Ди
Legion-Media
Меган и Гарри правильно поступили, отказавшись от королевских полномочий?
Да
Нет

Гарри отчаянно старался избежать того, чтобы его жену постигла та же участь, что и его мать. Он заявил, что ощущал поддержку покойной Дианы в своем решении сложить королевские полномочия. «Я чувствовал ее присутствие на протяжении всего этого процесса», — отметил британский принц в беседе с культовой американской тележурналисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри выразил убеждение, что его мама была бы «сердита и разочарована» тем, как обошлись с ее сыном и невесткой. По его мнению, она пришла бы в восторг от того, как он борется за свою семью и заботится о ней, сообщает The Sun.

Внук Елизаветы II также рассказал, что его мама тоже подумывала о переезде в США. Она считала, что это место возможностей, оптимизма и открытости. «Это чрезвычайно разрушительный для монархии эпизод — месть Дианы из могилы», — резюмировал Эндрю.

Ранее сестра Меган заявила, что она давит на жалость и таким образом манипулирует людьми. Маркл обвинили в искажении фактов во время беседы с Опрой Уинфри. Беременная герцогиня Сассекская обнародовала умилительное фото с мужем и сыном Арчи.

Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова 11 Марта 2021, 23:06
Враки во всем А говорят что она очень умная И где ее ум?