«Любовь всей моей жизни»: Ирина Шейк в тренче на голое тело изумила мужчин

«Любовь всей моей жизни»: Ирина Шейк в тренче на голое тело изумила мужчин
фото из открытых источников

35-летняя топ-модель украсила обложку глянца. Ирина Шейк приняла участие в провокационной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов с удовольствием погрузилась в работу после того, как fashion-индустрия начала приходить в себя после ограничений из-за пандемии коронавируса. Бренды готовят новые коллекции и запускают весенние кампании. Ирина, как всегда, находится в гуще событий. Месяц для знаменитой красотки из небольшого города Еманжелинска Челябинской области выдался богатым на обложки ведущих глянцевых изданий. Шейк стала главной звездой мартовского The Sunday Times Style.

Ирина Шейк примерила тренч на голое тело
Ирина Шейк примерила тренч на голое тело
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель позировала в новинке от Burberry. Это контрастный плащ из черной кожи, светло-кофейной ткани и темно-синего денима. Звезда надела тренч на голое тело. Она похвасталась стройным загорелым телом. Темные волосы модели собрали в небрежную прическу, дополнив ее темной повязкой. Шейк сделали броский макияж с акцентом на глаза. Пухлые губы модели подчеркнули коралловой помадой с глянцевым блеском.

«В моем любимом», — лаконично сообщила Шейк, отметив креативного директора бренда Рикардо Тиши. Одну из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира связывает давняя и теплая дружба с дизайнером. Ирина часто выступает музой новых коллекций Рикардо.

Поклонники Ирины пришли в восторг от кадров. Они адресовали комплименты бывшей возлюбленной футболиста Криштиану Роналду и актера Брэдли Купера. «Самая красивая персона», «Любовь всей моей жизни», «Ты безупречна», «Вкусняшка моя», «Идеальная во всем», «Ты просто лучшая», «Какая вы красивая, не перестаю вами восхищаться», «Королева, у которой нет конкуренток», — заявили фолловеры Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи по традиции припомнили модели ее громкий красивый роман с форвардом сборной Португалии. После расставания с иконой моды и красоты Криштиану сошелся с неизвестной до этого испанской моделью Джорджиной Родригес. «Ирина – королева. Это же подружка Роналду», «Я не фанатею. Но у меня всё равно возникает вопрос, что же ты такого сделала, что этот "дурачок" ушел, да еще к кому!» — написали в комментариях.

Ирина также присоединилась к видеочату с поздравлениями, который организовала директор по мерчандайзингу Burberry Джуди Коллинсон. Модель предстала с минимумом косметики на лице. Она выбрала простую голубую рубашку, застегнутую на все пуговицы. Знаменитые красотки рассуждали о современных женщинах и их роли в мире. «Всех дамочек с Международным женским днем», — обратилась к поклонницам Шейк.

Топ-модель недавно украсила обложку американского ELLE. Ирина примерила откровенные аутфиты для фотосессии. Шейк воссоединилась с Брэдли Купером ради совместной дочери. Трехлетняя Лея провела время с родителями. Звезда подиумов приняла участие в необычном показе модного дома Versace. Она продемонстрировала несколько эффектных вечерних образов.