«Цветы и подарки от отца Богдана»: Алену Водонаеву обрадовал бывший муж

«Цветы и подарки от отца Богдана»: Алену Водонаеву обрадовал бывший муж
PersonaStars

38-летняя Алена Водонаева высказалась о презентах, которые ей преподнесли в Международный женский день. Телеведущая рассказала об отношениях с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка дважды связывала себя узами брака. В первый раз Алена сыграла свадьбу с бизнесменом Алексеем Малакеевым в 2009 году. Теледива подарила избраннику сына Богдана. Вторым мужем Водонаевой стал музыкант Алексей Комов (DJ Kosinus). Пара отправилась в загс в 2017-м. Но и этот союз не принес Алене желанного счастья — он распался два года спустя.

Автор книги «Голая» утверждает, что долгое время после первого развода экс-супруги были любовниками, а затем они смогли сохранить теплые дружеские отношения. В Международный женский день Малакеев напомнил Алене о себе впечатляющим подарком. Телезвезда продемонстрировала его поклонникам.

Она предстала в белой рубашке. Инстадива собрала густые русые волосы в пучок, оставив две пряди по бокам свободными. Популярная мама предпочла сдержанный макияж: выделила брови, нанесла на веки жемчужные и розовые тени. Алена накрасила ресницы тушью, сделав взгляд более выразительным. На ее щеках появился легкий румянец, а на губах – нюдовая помада с матовым финишем. Водонаева дополнила аутфит серьгами-гвоздиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена получила букет цвето и подарки от бывшего мужа
Алена получила букет цвето и подарки от бывшего мужа
фото из открытых источников

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» позировала рядом с большим книжным стеллажом. Она держала в руках пышный букет. «Какие у вас любимые цветы, девушки? У меня – пионы», — сказала телеведущая. Она уточнила, что презент ей доставили от Алексея Малакеева. А вот с другим бывшим избранником Алена не поддерживает отношений. «От Алексея Алексеевича и Богдана – цветы и подарки. Со вторым мужем я не общаюсь», — отметила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» также обнародовала пикантное фото. Алена запечатлена во время отдыха в экзотических краях. Она принимала ванну с множеством мелких цветочных лепестков. Блогерша повернулась к камере спиной и показала подтянутые ягодицы. Теледива выглядела расслабленной. «Давайте без купальника», — добавила Алена.

Алена позировала обнаженной
Алена позировала обнаженной
фото из открытых источников
Ты получаешь подарки от бывших бойфрендов?
Да
Нет

Недавно Водонаева призналась, что больше не хочет выходить замуж. После двух браков звезда желает видеть рядом надежных людей.

Теледиве неожиданно пришлось оправдываться за ношение очков. Хейтеры упрекнули Алену в том, что она позирует с этим аксессуаром для красоты, но дело оказалось вовсе не в этом.

Ведущая рассказала, какой тактики придерживается в воспитании сына. Она разделяет обязанности мальчиков и девочек.