Бывшие супруги воссоединились: Кристина Асмус и ее дочь пообщались с Харламовым

Бывшие супруги воссоединились: Кристина Асмус и ее дочь пообщались с Харламовым
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус провела выходные с близкими людьми. Актриса и ее дочь встретились с 40-летним Гариком Харламовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленные развелись прошлым летом после восьми лет брака. Кристина и Гарик поддерживают дружеские отношения ради их общей дочери – семилетней Анастасии. Вчера бывшие супруги повеселились в столичном развлекательном центре.

Кристина выбрала для прогулки удобный аутфит. Она облачилась в белоснежную футболку и светлые джинсы. Звезда «Интернов» надела вязаный бежевый жилет. Асмус завила мелкие локоны и нанесла макияж в оттенках бронзы.

Исполнительница главной женской роли в фильме «Текст» поиграла с дочерью в догонялки. Она вставила в нос кольцо и побежала за девочкой. «Моя очередь. Салки в год Быка», — пошутила Кристина.

Нажми и смотри

Дочь Гарика Харламова подготовила для мамы сюрприз в честь Международного женского дня. Анастасия вручила ей открытку, сделанную своими руками. На цветном листе бумаги было нарисовано сердце. Девочка развернула его и показала надпись «мама» внутри. «Спасибо за открытку!» — восхищенно отметила Кристина. В ответ дочь поцеловала ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Асмус запечатлела Анастасию рядом с папой. Гарик посадил дочь на колени и надел толстовку вместе с ней. Школьница просунула руки в рукава и обхватила резидента Comedy Club за запястья. Затем комик попытался застегнуть толстовку, и у него это вышло. Кристина наблюдала за происходящим. «Я так Патрика иногда ношу», — высказалась звездная мама, вспомнив о питомце.

Нажми и смотри

Кристина также потроллила себя за худобу. Актриса театра и кино примерила алое пальто дочери. Одежда школьницы сидела на звездной маме идеально, только рукава оказались ей немного коротки. Асмус удивилась такому результату. «Так и знала, что могу спокойно одеваться в детских магазинах», — написала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги разошлись без скандалов. После расставания Харламов оставил актрисе и дочери особняк на Рублёвке. Экс-возлюбленные продолжают общаться и поздравляют друг друга с праздниками.

Поклонники мечтают о воссоединении Асмус с резидентом Comedy Club. Сама же Кристина относится к этой идее с иронией.

Актриса поздравила бывшего возлюбленного с юбилеем. Молодая мама обнародовала трогательный снимок Харламова с дочерью.

Асмус и Харламов выходят вместе в свет. Звезда с дочерью пришли поддержать комика на премьере фильма с его участием.