«Аристократическая красота!»: Алсу и Кристина Орбакайте надели пикантные наряды

«Аристократическая красота!»: Алсу и Кристина Орбакайте надели пикантные наряды
фото из открытых источников

37-летняя Алсу и 49-летняя Кристина Орбакайте посетили праздничное шоу модельера Валентина Юдашкина. Певицы выбрали дерзкие вечерние образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» предстала в пикантном аутфите. Поп-дива примерила черный костюм. Его низ был сделан из бархата, а верх украшен полупрозрачной тканью, через которую просвечивал темный лиф. Алсу накинула на плечи пиджак, сделав наряд более сдержанным.

Стилисты собрали волосы артистки в небрежный пучок, а визажисты выполнили выразительный макияж. Они подчеркнули глаза знаменитости коричневыми мерцающими тенями, выделили скулы с помощью бронзера, а на губы нанесли помаду розового оттенка. «Как вам мой новый образ? Буду экспериментировать в этом году!» — подчеркнула многодетная мама.

Алсу предстала в смелом образе
Алсу предстала в смелом образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от эффектного наряда звезды и не поскупились на теплые слова в ее адрес. «Шикарный костюм. Выглядите великолепно!», «Как всегда, стильная и красивая!», «Неожиданно, но круто!», «Очень сексуально!», «Женщина-вамп. Просто идеальная!», «Тебе всё идет!», «Вы у нас лебедь! То белая, то черная!» — отметили пользователи.

Кристина Орбакайте тоже предпочла образ в стиле total black. Дочь Аллы Пугачевой выбрала необычное платье-бюстье с глубоким декольте. Элегантный аутфит подчеркнул точеную фигуру поп-исполнительницы.

Звезда эстрады завила волосы и распустила их струиться по плечам. Она подчеркнула алым губы, а глаза сделала выразительнее при помощи накладных ресниц.

Кто тебе больше нравится?
Алсу
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте выбрала черное платье
Кристина Орбакайте выбрала черное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов ошеломил ее дерзкий look. «Самая эффектная звезда нашей сцены!», «Кристина, ты смотришься как девочка! Так держать!», «Аристократическая красота! Восхищаюсь!», «Три в одной — талант, вкус, красота. Обожаю вас!», «Невероятно красивая и женственная!», «У вас отличный вкус! Все наряды просто супер!», «Прекрасная дива!» — заключили подписчики звезды.

Алсу недавно поделилась бьюти-лайфхаком. Инстадива показала, как нанести макияж за считаные минуты. Артистка продемонстрировала, как она выглядит без косметики.

Певица примерила неоново-розовый костюм. Она позировала на фоне цветущего сада, очаровав поклонников.

Кристина удивила свою дочь Клаву. Поп-дива сделала опасный трюк со свечой.