«Он потерялся от сближения»: грудь Анастасии Решетовой шокировала Салема

фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова насмешливо отреагировала на падение рубля. Возлюбленная 36-летнего Тимати позировала в платье с откровенным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ночью цена на нефть резко упала. Стоимость топлива Brent снизилась на 31%. Теперь баррель стоит 31,4 доллара. Падение связано с распадом сделки ОПЕК+. Москва так и не согласилась на предложение картеля дополнительно снизить производство из-за распространения нового типа коронавируса: Россия предлагала сохранить существующие условия, а Саудовская Аравия — дополнительно сократить добычу нефти. Теперь с 1 апреля обстоятельства участников договора по ограничению добычи нефти аннулируются.

Вслед за изменением стоимости нефти курс рубля упал до четырехлетнего минимума. По состоянию на 14:00 мск он снизился на международном рынке Forex по отношению к доллару на 9,2%, до 74,84 рубля, по отношению к евро — на 10,6%, до 85,45 рубля. Финансовые аналитики признаются, что такой масштабной разбалансировки никто не ждал. Завтра на российском рынке ожидается паника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» с юмором отреагировала на главную новость дня. Модель надела платье с глубоким декольте, взяла в одну руку букет цветов, а в другую – кота.

«У Салема здесь такое лицо, будто бы он только что прочёл новости экономического сектора, — пояснила Решетова. — Рубль, держись!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красавица показала еще два снимка. На одном кот виден крупным планом. «Жизнь — боль», — заверила Анастасия. Еще одним кадром стало селфи. Модель позировала уже без Салема. Девушка опустила букет на уровень живота, из-за чего ее грудь оказалась хорошо видна.

Поклонники молодой мамы принялись активно комментировать ее актуальный пост. «А что с рублём?» — поинтересовалась Венера. «Обвалился», — ответила модель. «У котиков вроде мордочка», — отметила Светлана. «Именно у него лицо», — подчеркнула Решетова.

Многие фолловеры высказали мнение, что кот так ведет себя из-за максимальной близости с хозяйкой. «Он просто не знает, как себя вести рядом с такой красоткой. У меня бы тоже такое лицо было», «Нет, это точно не новости! Это просто ваша грудь!!! Он потерялся от такого сближения!!! Он просто замер!» — написали они.

Недавно Решетова покормила кошку из детской бутылочки с соской. Анастасия показала видео, как 4-месячный сын Ратмир хватает кота за хвост. Модель рассекретила свой вес после родов.