Жанна Агузарова увеличила губы и кардинально изменила внешность

Жанна Агузарова увеличила губы и кардинально изменила внешность
Кадры из видео

56-летняя Жанна Агузарова поразила поклонников своими изменениями во внешности. Эпатажная экс-солистка группы «Браво» снялась в ролике для российского Vogue. В интервью она рассказала, что хранится у нее в сумочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица стала брюнеткой и явно увеличила губы. Исполнительница увлеклась филерами. У нее на лице почти пропала мимика. Поклонники предположили, что каре звезды с челкой — это парик, потому что она и ранее часто экспериментировала с образами.

Певица призналась, что выбирает качественную косметику и парфюм, предпочитая бренды Vercace, Yves Saint Luurent и Lancome. Жанна всегда носит с собой кассетный диктофон, чтобы записывать туда пришедшие ей в голову мелодии. «Это притягательная магическая кассета. Она притягивает, потому что в ней магнитная лента», — считает Агузарова.

Нажми и смотри

Жанна Агузарова крайне редко появляется на публике, хотя летом прошлого года она разделась в поддержку российской сборной. Соседи эпатажной звезды рассказывают, что она редко выходит из дома. Некоторые знаменитости выбирают экстравагантные сценические образы, похожие на стиль Жанны Агузаровой.