Эффектный наряд подчеркнул красивую грудь Ирины Шейк

33-летняя Ирина Шейк порадовала поклонников новыми смелыми фото. Возлюбленная Брэдли Купера примерила два соблазнительных образа. Ирина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков.
Эффектный наряд подчеркнул красивую грудь Ирины Шейк
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк порадовала поклонников новыми смелыми фото. Возлюбленная Брэдли Купера примерила два соблазнительных образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков. На первом фото она предстает в бело-голубом боди, очень напоминающем боди-арт на обнаженном теле. Откровенный наряд подчеркнул красивую грудь модели и выделил ее соски.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором снимке Ирина позирует в золотистом боди и аксессуарах. Этот наряд звезды похож на воинские доспехи. В таком же образе только в черных тонах появлялась в клипе Джорджа Майкла Too Funky модель Линда Евангелиста.

Ранее Ирина Шейк уже делилась смелым образом из клипа легендарного музыканта. Ролик вышел в 1992 году и сразу же стал культовым.

Ирина Шейк неслучайно делится фотографиями в винтажных образах Тьерри Мюглера. В Музее изящных искусств в Монреале проходит выставка, посвященная творчеству модельера.

Ирина успевает не только заниматься собственной успешной карьерой, но и много времени уделять семье: возлюбленному Брэдли Куперу и дочери Лее де Сене.

Ирина Петрова
Ирина Петрова 10 Марта 2019, 13:42
Ходят слухи, что от Брэдли Купера беременна Леди Гага. Что теперь будет с их браком.