Джорджин Вудс захотела помириться с Кайли Дженнер после скандала с изменой

Джорджин Вудс захотела помириться с Кайли Дженнер после скандала с изменой
фото из открытых источников

27-летнего Тристана Томпсона (Tristan Thompson) поймали на измене 34-летней Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian). Бойфренд звезды увлекся 21-летней Джорджин Вудс, лучшей подругой Кайли Дженнер. Отношения между подругами неминуемо испортились, но теперь разлучница твердо намерена вернуть расположение Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу Джады Пинкетт-Смит Джорджин призналась, что она целовалась с Тристаном Томпсоном в состоянии алкогольного опьянения, но дальше поцелуя дело не зашло. После того, как измена мужчины стала достоянием общественности, Вудс перестала выходить на связь с поклонниками.

фото из открытых источников

Спустя две недели Джорджин вернулась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала новые фото. «Если вы сейчас читаете это, то Бог дал вам еще один день, чтобы проснуться, быть благодарным и стать лучше, чем вы были вчера», — подписала пост девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, Вудс поставила «лайк» на снимок Кайли Дженнер. Джорджина хочет вернуть ее расположение и былую дружбу.

фото из открытых источников

Недавно Хлои Кардашьян впервые после скандала с изменой повеселилась с Кайли Дженнер. Обманутая Тристаном звезда реалити-шоу не держит зла на разлучницу, а винит в произошедшем самого Тристана. После измены бойфренда Хлои стала чаще радовать поклонников раскованными снимками - она стремится показать экс-возлюбленному, что он потерял.