Ксения Бородина отпраздновала 35-летие в Милане

Ксения Бородина отпраздновала 35-летие в Милане
фото из открытых источников

Телеведущей Ксении Бородиной 8 марта исполнилось 35 лет. Именинница решила с размахом отпраздновать юбилей: вместе с близкими и друзьями она улетела в Милан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Среди приглашенных на праздник оказался ее супруг Курбан Омаров, Мария Погребняк, Дарья и Сергей Пынзарь и многие другие. С утра Ксению поспешил поздравить Курбан, он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный пост, который посвятил любимой: «Моя горячо любимая девочка! Ты родилась в самый женский день день не просто так. Пусть не смолкают сегодня птицы, пусть не хмурятся небеса, пусть всегда сияют радостью твои глаза.Я хочу дарить тебе счастье, радость, добро и благополучие. Я готов весь мир бросить к твоим ногам. Только оставайся всегда самой восхитительной и желанной. С днем рождения, моя любовь» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Позднее компания отправилась на прогулку по Милану: они осмотрели местные достопримечательности, а вечером продолжили праздновать в фешенебельном ресторане.