Тимати, Ольга Бузова и Михаил Галустян снялись в клипе про Рамзана Кадырова

28 февраля продюсерский центр LF Pro презентовал клип на песню «Рамзан впереди», которую исполняет анимированный интернет-персонаж под псевдонимом Lady Fortuna. Настоящее имя певицы держится в секрете, но она общается с пользователями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Тимати, Ольга Бузова и Михаил Галустян снялись в клипе про Рамзана Кадырова

28 февраля продюсерский центр LF Pro презентовал клип на песню «Рамзан впереди», которую исполняет анимированный интернет-персонаж под псевдонимом Lady Fortuna. Настоящее имя певицы держится в секрете, но она общается с пользователями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Меня вдохновляют лидеры, как Кадыров Рамзан Ахматович. Я не только люблю, но и считаю важным делать работу, которая на долгие годы останется в истории! Творчество — это то, что будет жить вечно», — рассказала виртуальная артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати и Рамзан Кадыров
Тимати и Рамзан Кадыров

Композиция и ролик, как вы уже поняли, посвящены лидеру Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Авторы песни обращают внимание на то, что Рамзан всегда «за народ», «его народ как семья», «он как посланник», «он изменил мир всех мусульман».

Ольга Бузова и Рамзан Кадыров
Ольга Бузова и Рамзан Кадыров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды шоу-бизнеса активно поддерживают премьеру видео. Кстати, в ролике можно увидеть Тимати, Ольгу Бузову и Михаила Галустяна.

Нажми и смотри