Солистка Boney M спела с группой НА-НА ее новую песню «Зинаида»

Солистка Boney M спела с группой НА-НА ее новую песню «Зинаида»

Группа НА-НА представила песню на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана. Модная танцевальная новинка получила название «Зинаида» .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С творчеством поэта Михаила Гуцериева я познакомился совершенно случайно, лет 7 назад. Меня привлекла яркая образность этих стихотворений, заложенная в них драматургия...

Услышав песню «Зинаида», я сразу понял, что это то, чего не хватает группе НА-НА в новой программе. У меня сразу возникла ассоциация с песней «Фаина». Уже через неделю песня была записана группой НА-НА, она произвела очень хорошее впечатление на моих друзей и знакомых из музыкального бизнеса. Парни тоже с удовольствием спели эту песню, и мы решили, что это именно то, что нам нужно!», — поделился Заслуженный артист России Бари Алибасов.

Песня «Зинаида» приглянулась и Шейле Бонник — солистке легендарной группы Boney M. Вместе с солистами На-НА артистка исполнила композицию на русском языке.

Нажми и смотри

Впервые песня была представлена широкой публике в эфире Первого канала. Неожиданный мгновенный успех композиции позволил уже на первом показе собрать огромное множество восторженных комментариев не только от поклонников бойз-бенда, но и от звезд шоу-бизнеса.

Станислав Садальский (актёр, народный артист): «НА-НА не стареет! Как же они зажгли в Останкино! Какая невероятная и позитивная песня "Зинаида" — очуметь!»

Сергей Зверев (визажист, певец): «Новый хит группы НА-НА, песня Михаила Гуцериева "Зинаида" — это огонь! Мега хит! Звезда в восторге!».