Скарлетт Йоханссон борется с бывшим мужем за опеку над ребенком

Fotodom / Rex Features

Страсти вокруг внезапного развода Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) по-прежнему кипят. Cтало известно, что актриса и ее муж – французский журналист Ромен Дориак (Romain Dauriac) – официально начинают борьбу за дочь. По сведениям источников, Йоханссон планирует получить полную опеку над ребенком и уже подала соответствующее заявление в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем заявлении таблоиду RadarOnline Дориак заявил, что был опустошен тем, что после пяти месяцев сложных переговоров о том, как они далее будут воспитывать совместного ребенка, Йоханссон приняла решение судиться. «Я хотел бы попросить ее немедленно отозвать свои действия и вернуться за стол переговоров, даже при условии, что ей этого не хочется, — заявил он. – Мы родители прекрасной дочери, которую нам предстоит совместно воспитывать в течение многих лет, с которой нам предстоит вместе делить радости и печали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сведениям источников, Йоханссон уже окончательно вернулась в Лос-Анджелес. Дориак в настоящий момент тоже находится в Штатах, чтобы иметь возможность быть ближе к дочери.

В последнее время актрисе то и дело приписывают романы с коллегами по цеху. Сообщалось, что Йоханссон начала встречаться с режиссером Рупертом Сандерсом, с которым работала на съемках фильма «Призрак в доспехах». Однако некоторое время назад Скарлетт видели на ужине в компании 45-летнего режиссера Ноа Баумбаха, которого тут же объявили новым бойфрендом актрисы.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак стали встречаться в 2012 году, и уже меньше чем через год пара объявила о помолвке. В 2014 году влюбленные тайно поженились, вскоре после рождения дочери Роуз Дороти.