Алена Водонаева заявила, что будет оберегать сына от таких девушек, как Шурыгина

Алена Водонаева заявила, что будет оберегать сына от таких девушек, как Шурыгина
фото из открытых источников

Популярность 17-летней Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, растет с каждым днем. Пока молодой человек отбывает срок в колонии, Диана купается в славе и зарабатывает деньги. Девушке уже предложили сняться в кино, записать песню, стать моделью и участницей реалити «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта тема наделала много шума в Сети, и с каждым днем к дискуссии подключаются все новые и новые люди. В спорах принимают участие и известные личности, среди которых немало критиков девушки. Телеведущая Ксения Бородина назвала Диану «ненормальной», а актриса Анна Калашникова и дизайнер Мария Погребняк — плохим примером для молодежи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз высказалась Алена Водонаева: «Страсть к секс-скандалам в нашей стране печально велика. То ли причина в ментальности российского человека, то ли в телевизионщиках, приучивших зрителя похабными реалити-шоу ко всему грязному. Просто произнесите вслух: "Двое из миллионов малолеток потр*хались, переругались, а страна обсуждает это уже второй месяц, и всё крутится вокруг этого". Почему — вопрос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева недоумевает, почему родители девушки продолжают рассказывать на всю страну, как их дочь занималась сексом на вечеринке. Алена считает это сомнительным поводом для гордости. Также звезда упрекнула родителей Дианы в лицемерии, ведь мать родила девушку, когда ей было всего 15 лет.

фото из открытых источников

Вся эта история натолкнула Водонаеву на мысль, что нашей стране необходимо сексуальное воспитание детей. «Это очень важный момент, который в нормальной семье не должен игнорироваться. Мама впервые поговорила со мной о сексе, когда мне исполнилось 12 лет. Она рассказала, что такое секс, что важно о нём знать, что такое сексуальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, что такое беременность, способы предохранения и защита», — высказалась звезда в своей колонке для life.ru.

Алена считает, что таким способом родитель стирает границу стеснения между ним и ребёнком и показывает, что ему можно доверять. Водонаева заявила, что когда придет время, она непременно поговорит на эту тему с сыном Богданом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«После истории с "донышком" я ещё больше убедилась в том, что мальчикам неплохо бы обращать внимание на девочек постарше. И, когда подрастёт сын, ненавязчиво посоветую ему выбирать в любовницы девочек старше лет на пять минимум, не только потому, что мне так будет спокойнее, — я в принципе считаю союзы, где мужчина чуть помладше, более здоровыми в плане энергий, но это при условии, если парень — мужик от мозгов до яиц, а девушка женственна и выглядит на миллион», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Александр Никифоров
Александр Никифоров 10 Марта 2017, 13:28
"Мама впервые поговорила со мной о сексе, когда мне исполнилось 12 лет." Мама увидела, что эту шлюху с 12 годиков на мужиков потянуло и проинструктировала "как и что", чтоб доча не запузела по дурости!..
Татьяна Баянова
Татьяна Баянова 09 Марта 2017, 19:33
ну кто бы говорил ?ей ли о воспитании и целомудренности говорить ! надо ж звезда дома 2 !