«Я встретилась глазом с его локтем»: Катерину Шпицу травмировал партнер по шоу

«Я встретилась глазом с его локтем»: Катерину Шпицу травмировал партнер по шоу
фото из открытых источников

35-летняя актриса стремится победить на танцевальном шоу. Катерина Шпица показала синяк над глазом, который ей поставил Михаил Щепкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выступает в четвертом сезоне «Танцев со звездами» на канале «Россия 1». Страсти накаляются с каждым выпуском. Участникам шоу приходится решаться на всё более сложные элементы. В последнем выпуске Катерина предстала в образе куклы Барби, ее партнер Михаил Щепкин стал Кеном. Танец понравился зрителям, и пара вошла в число лидеров проекта.

А сегодня актриса получила травму. Шпица показала плачевный результат тренировок. Во время очередного занятия она предстала перед камерой без макияжа на лице. Над глазом звезды появилась красная ссадина, которую поставил ей партнер.

«Дорогие друзья, сегодня мы с Михаилом приглашаем вас на бесплатный мастер-класс по макияжу без макияжа. Смотрите, какая тонкая работа. Фингал мне поставил Мишка», — сообщила актриса театра и кино.

Нажми и смотри

Профессиональный танцор посмотрел на партнершу с извиняющимся выражением лица. «Да, это произошло случайно, за 10 минут до эфира», — с сожалением отметил Щепкин. Звезда сериала «Казанова» дала понять, что не обижается на танцора, и постаралась его поддержать. «Синяк такой красивый, на него в зеркало смотреть одно удовольствие, потому что он ровно так повторяет линию подбровной дуги», — нашла Катерина плюс в происшествии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шпица рассказала, как она получила отпечаток на лице. «Мы тренировали сложную поддержку, вращение за одну руку над полом. Мы долго не могли придумать заход и выход из поддержки. Кое-что поменяли прямо за час до эфира. И на одной из попыток Мишка просто локоть не туда завел, а я со всей страстью встретилась с этим локтем своим глазом», — рассказала инстадива.

Гримеры быстро привели Катерину в безупречное состояние, чтобы зрители не заметили следы непроизвольных побоев. Несмотря на досадный инцидент, Шпица осталась довольна выступлением и их с Михаилом номером под названием «Кукольный дом». «На эфире мы всё сделали классно», — резюмировала звезда сериала «Полярный».

Катерина Шпица и Михаил Щепкин входят в число лидеров проекта
Катерина Шпица и Михаил Щепкин входят в число лидеров проекта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина поблагодарила за поддержку, которую на проекте ей оказывает муж – бизнесмен и директор сети фитнес-клубов Руслан Панов. Актрисе также придает сил ее главный болельщик – восьмилетний сын Герман, которого она родила в первом браке с актером и каскадером Константином Адаевым. Для Шпицы это не первый подобный проект, где нужно испытывать свои силы в новом деле. В 2013 году она участвовала в «Ледниковом периоде» в паре с Максимом Стависким. Актриса и фигурист получили приз зрительских симпатий.

Шпица недавно вызвала ажиотаж среди телезрителей. Звезда в ультрасексуальном образе появилась на публике. Катерина показала фигуру и рельефный пресс после ежедневных танцевальных тренировок. Шпица призналась, что не удаляет мозоли на ногах. Кинодива надеется, что таким образом она меньше натрет обувью ноги.