«Я стала лучшей мамой для дочери!»: Ани Лорак о «прекрасном карантине»

«Я стала лучшей мамой для дочери!»: Ани Лорак о «прекрасном карантине»
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) разоткровенничалась на личные темы. Певица заверила, что карантин из-за пандемии коронавируса позитивно повлиял на ее семейные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2008» призналась, что вынужденные ограничения в концертной деятельности позволили ей больше времени провести с родными. Каролина с пользой использовала затяжной внеплановый отпуск. Она рассказала, что много медитировала и работала над собой.

«Я лучше поняла себя, свои желания, услышала себя. Думаю, что мы выйдем обновленными в новую жизнь», — указала артистка. Она подчеркнула, что пока сосредоточена на карьере и не может позволить отдых на курорте. «На карантине я сначала пыталась сконцентрироваться и понять реальность. Потом я поняла, что моя страсть – это музыка. Я проводила много времени в студии, писала новые песни. Много сейчас в работе. Надеюсь, смогу порадовать классным альбомом в конце года», — отметила поп-дива.

Нажми и смотри

Обладательница диапазона голоса в 4,5 октавы вскоре представит новую композицию и клип. Радостное событие ожидается в конце февраля. «Я планирую и отпуск, и концерты. Как оно выйдет – сам Бог знает», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама в последнее время сблизилась со девятилетней дочерью Софией. Ани Лорак похвасталась гармонией в общении с ребенком. «Самое прекрасное, что принес карантин, – это то, что мы смогли лучше изучить своих родных и близких. Узнать, кто эти люди, что живут вместе с нами, а мы с ними. Мне кажется, я стала лучшей мамой для своей дочери!» — заметила она.

Ани Лорак хорошая мама?
Конечно
Нет
Певица с 9-летней дочерью Софией
Певица с 9-летней дочерью Софией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина родила Софию в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Супруги развелись из-за измен мужчины. Ранее Куек состояла в отношениях с продюсером Юрием Фалесой. Они прожили вместе с 1997-го по 2005 год. Фалеса на днях восторженно отозвался об экс-возлюбленной.

«Посмотрите сейчас на ее фигуру. В 40 лет – она девочка! Там и пресс, и ножки, и всё как положено», — восхитился Юрий. Он напомнил, что Каролина всегда была амбициозной. Ей за две недели удалось сесть на шпагат. «Ну там были слезы, были крики. Но у нее были очень большие цели», — подчеркнул музыкальный менеджер.

Нажми и смотри

Поп-звезда составила эффектный family-look c дочерью. Они в одинаковых платьях зажгли на сцене. Ани Лорак встретилась в Киеве с матерью, которая в детстве сдала ее в интернат.

Певица обнажилась в публичном месте. Она в одном одеяле оказалась на дороге.