София Ротару выступила на корпоративе в Воронеже за 9 миллионов рублей: видео

София Ротару выступила на корпоративе в Воронеже за 9 миллионов рублей: видео
PersonaStars

73-летняя София Ротару побывала на частной вечеринке в Воронеже. В Сети появилось видео с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я назову планету именем твоим» уже несколько лет не давала гастроли по городам России. Артистка отказывалась приезжать из-за сложной политической обстановки, а вскоре в мире началась пандемия коронавируса. Многим звездам пришлось отказаться от гастролей, в том числе и Софии Михайловне. Когда российские власти смягчили коронавирусные ограничения, легендарная певица решила подзаработать.

Ротару прибыла в Воронеж. Частную вечеринку организовал для себя и гостей местный миллиардер в честь своего юбилея. Поп-звезда появилась перед публикой в черном облегающем макси-платье с плиссированным подолом. Сверху она надела жакет со сверкающим растительным принтом изумрудного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Михайловна распустила густые локоны. Певица отдала предпочтение фирменной идеально гладкой укладке. Теледива выбрала сдержанный макияж. Она выделила брови, нанесла на веки тени холодного бежевого цвета и накрасила ресницы. Черты лица народной артистки СССР стали четче благодаря скульптору и хайлайтеру. На губах Ротару была нюдовая помада.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Софии Ротару?
Да
Нет

Певица пробыла на сцене около часа, она спела для зрителей свои главные хиты: «Хуторянка», «Я ж его любила» и другие. Хозяина торжества вместе с Ротару поздравила ее сестра Аурика, а за спинами родственниц был бэк-вокал и подтанцовка. Праздник в обществе знаменитой артистки обошелся бизнесмену в 9 миллионов рублей, сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красотой Софии Михайловны. «Наша незаменимая красавица, здоровья и семейного счастья вам. Своими прекрасными песнями радуйте нас долго-долго. Каждый день спать ложусь с вашими песнями, так же просыпаюсь», «Вы великая, прекрасная, талантливая певица. Вы лучшая. Вы богиня», «София Михайловна, низкий поклон вам и уважение за ваш труд», «Как же великолепно! Умничка милая», «Вы самая лучшая, единственная яркая звезда. Вы лучше всех», «Как всегда, она прекрасна!» — высказались фолловеры.

София Михайловна выступает вместе с сестрой
София Михайловна выступает вместе с сестрой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сергей Соседов высказался о красоте и репертуаре Ротару. По мнению музыкального критика, новые композиции, которые исполняет певица, намного уступают ее проверенным временем хитам. Однако теледиве удается держать себя в действительно хорошей форме.

Сын артистки опубликовал яркое фото с ней. Руслан Евдокименко сделал селфи с поп-дивой в гримерной. Звезда предстала в красном стильном наряде.

Внучка Софии Ротару готовится выйти замуж за миллионера. Девушка показала своего избранника поклонникам. Тем не менее исполнительница хита «Червона рута» посчитала, что для свадьбы Софии время еще не пришло.