«Принцесса Шарлотта подражает маме!»: дочь Кейт Миддлтон умилила британцев

«Принцесса Шарлотта подражает маме!»: дочь Кейт Миддлтон умилила британцев
Legion-Media

Пятилетняя Шарлотта (Princess Charlotte) равняется на 39-летнюю Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Поклонники королевской семьи выяснили это благодаря изящной манере герцогини Кембриджской, которую переняла у нее дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная наследница принца Уильяма и его жены обладает волевым характером. О Шарлотте часто говорят, что из всех детей герцогов она самая боевая и озорная. Даже сами родители признаются в этом. Но, как оказалось, девочка хочет соответствовать своему королевскому статусу и перенимает манеры мамы.

Эксперты утверждают, что любовь к озорству Шарлотте перешла от ее дяди, принца Гарри
Эксперты утверждают, что любовь к озорству Шарлотте перешла от ее дяди, принца Гарри
Legion-Media

Британцы узнали об этом благодаря недавнему появлению Кейт. Она созванивалась с учителями школы Ribbon Academy по видеосвязи. Герцогиня предстала с прической «конский хвост» и во время беседы потеребила собранные волосы, перекинув их за плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники монархов вспомнили, что уже видели эти движения два года назад. Малышка Шарлотта в свой первый день в школе повторила мамину манеру. Перед тем как познакомиться с директрисой, она точно так же, как Кейт, поправила хвостик.

Нажми и смотри

Пользователи соединили моменты с Миддлтон и ее дочерью для лучшей наглядности. Ролик моментально стал вирусным и вызвал бурную реакцию подданных Елизаветы II. «Это так очаровательно!», «Принцесса Шарлотта подражает маме! На это можно смотреть вечно!», «Так мило, что она хочет быть похожа на Кейт!», «Спасибо тому, кто сделал ролик! Получилось очень круто!», «Кто-то очень хочет быть похожей на маму! Шарлотта не перестает умилять!» — восхитились британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлотта впервые проявила характер на крестинах младшего брата Луи. Девочка шла из часовни, держась за отца. Она с серьезным видом смотрела на фотографов и решила, что они последуют за ними. Тогда малышка сообщила им: «Вам сюда нельзя!» Принц Уильям еле сдержал смех после этой фразы дочери.

Нажми и смотри

Внук Елизаветы II обмолвился, что в дерзости Шарлотта не уступает Джорджу. Британцы сделали вывод, что девочка может занять трон в случае отказа брата. Юная принцесса взяла под опеку малыша Луи. Она учила его тому, что узнала в школе. Девочке нравится быть принцессой. Дочь Кейт уже мечтает носить семейные реликвии.