«Последний шанс»: любимая девушка Олега Яковлева подделала документы о браке

«Последний шанс»: любимая девушка Олега Яковлева подделала документы о браке
PersonaStars

39-летняя Александра Куцевол отказывается выселяться из квартиры, в которой жила с Олегом Яковлевым. Друзья артиста полагают, что за ней стоят другие люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солиста группы «Иванушки International» не стало в 2017 году. Артиста погубила двусторонняя пневмония, которая развилась на фоне цирроза печени. Олег оставил завещание, в котором передал свое имущество не Александре, а другу – Роману Радову. Мужчина развязал войну против избранницы артиста, как и родные Яковлева. У Александры есть 5 дней, чтобы покинуть жилье по решению суда.

Зять «рыжего Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов – младший первым встал на сторону Куцевол. Он заявил о травле телеведущей. Певец пожаловался на Евгению Кириченко. По словам мужчины, она врывается в квартиру своего кумира. Журналистка называет себя поклонницей и подругой звезды фильма «Сто дней до приказа». Но Андрей опубликовал видео, на котором Олег ругает Кириченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка ответила на претензии Григорьева-Апполонова. Евгения обвинила в травле саму Куцевол. «Саша меня травит в социальных сетях, оскорбляет. Вместо того чтобы покинуть квартиру, она прикрывается нашим старым, забытым конфликтом с Олегом. Говорит, что я выжила из ума. Ее друзья придумывают фейковые истории о том, что Рома торопится продать квартиру», — сказала Евгения в студии ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов». Евгения заверила, что после составления завещания Олег якобы добавился к ней в соцсетях и попросил не оставлять его родственников и друга.

Евгения ответила на критику зятя Андрея Григорьева-Апполонова
Евгения ответила на критику зятя Андрея Григорьева-Апполонова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кириченко, Куцевол проиграла все суды Радову, но перевезла в квартиру родителей и поменяла замки. Но Григорьев-Апполонов заявил, что Евгения лжет. «Роман Радов лично выгнал ее с похорон Олега, не дал даже подойти к гробу», — парировал артист.

Актриса Анастасия Сапожникова также настроена против Куцевол. «Если бы он вдруг женился на Саше по своей воле, мы бы все точно об этом узнали. Мне кажется, это банальная ситуация, особенно в Москве, когда девочка из провинции без особого таланта, мозгов, не очень молодая, борется за жилплощадь. Видимо, она думает, что это ее последний шанс. Наверное, за ней стоят люди. Саша оказалась очень жадной девочкой», — пояснила подруга Яковлева.

Радов предлагал теледиве квартиру взамен отписанного ему певцом жилья. Там жила и племянница звезды Татьяна. Но Куцевол отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адвокаты считают: Александра подделала документы о браке
Адвокаты считают: Александра подделала документы о браке
Кадр из видео

В то же время Министерство иностранных дел Сербии опровергло факт заключения брака между Олегом и Александрой. Ранее телеведущая предъявила в суде документы, которые говорят об обратном, а значит, посчитали адвокаты, подделала их. Это уголовно наказуемо. «Адвокаты Саши сказали, что это был выездной брак. Свидетельство заполнено даже не по форме. На судебное заседание принесли "свадебные фотографии". Подтверждением брака являются фенечки на руках», — объяснила адвокат Радова Татьяна Кондратьева.

На чьей ты стороне в конфликте?
Александры
Родственников Олега Яковлева

Возлюбленная Яковлева положилась не только на документы о браке из Сербии. Она обратилась к потусторонним силам. «Олег был в очень долгой разработке у Куцевол. Когда она ко мне пришла и попросила сделать приворот, то спросила о недвижимости: как сделать, чтобы вся недвижимость была ее. Она озвучивала эти вещи. Я ее предупреждала, что всё кончится очень плохо. Скорее всего, это было с моей подачи, потому что я сказала, что он не долгожитель. Ему осталось недолго», — заверила Марианна Абравитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опровергла наличие чувств у пары. «Никакими супругами они не были. У них были братско-сестринские отношения. Сексуальной подоплеки я там не увидела. Я увидела, что с ориентацией у него было совсем не то, что озвучивалось. Более того, она говорила о себе во множественном числе, за ней стоят люди», — добавила гадалка. Однако гости студии признали, что Александра была единственной, кто сильно любил Олега до конца его жизни.

Марианна рассказала о привороте
Марианна рассказала о привороте
Кадр из видео

Андрей Григорьев-Апполонов – младший недавно призвал помочь Александре. Певца возмутило, что девушку донимают хейтеры.

Родственники Олега Яковлева обвинили телеведущую в его смерти. В 2019 году племянница артиста заявила, что Куцевол не была заинтересована в спасении бойфренда.

Поклонники не знали о диагнозе своего любимца. Первой о его смерти рассказала именно Александра.